Бухгалтер на маркетплейс

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Перспектива

Flor2u.ru — один из лидеров по доставке цветов с представленностью более чем в 150 городах России.

Наши основные принципы:

• заботливое отношение к клиенту;
  • предоставление услуг высшего качества
  • максимальная клиентоориентированность.

Наши дорогие клиенты — это залог успеха компании! Мы делаем все, чтобы заказывать цветы у нас, было удобно и выгодно.

Мы настоящие фанаты своего дела, объединенные стремлением дарить людям самые светлые эмоции, делать их счастливее. Нашу команду отличает профессионализм, трудолюбие, большой опыт и желание развиваться, предоставляя нашим клиентам лучший сервис каждый день.

Сейчас мы в поиске того, кто разделяет ценности компании, готов к постоянному развитию. Мы будем рады профессионалу, который усилит нашу команду, в качестве «Руководителя отдела логистики».

• Полное ведение бухгалтерского учета по маркетплейсам: Wildberries, OZON, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет, Яндекс Лавка
  • Прием, проведение и проверка документов по маркетплейсам по ЭДО и бумажных носителях;
  • Загрузка отчетов комиссионеров по маркетплейсам;
  • Учет возвратов и входящих УПД по маркетплейсам;
  • Взаимодействие с маркетплейсами в случаях выявления расхождений в документах и урегулирования вопросов;
  • Оформление авансовых отчетов;
  • Отражение приходов и расходов по кассовым операциям в бухгалтерском учете, ведение кассовой книги;

Что мы ждём от кандидата:

Hard skills
  • Вы умеете разбираться в учёте агентских договоров и особенностях работы на маркетплейсах от 2-х лет;
  • Имеете высшее или среднее специальное бухгалтерское образование;
  • Обладаете знанием — (51) банк и (50) касса;
  • Знаете программы 1С 8.3., Эдо, Контур, Диадок, как преимущество seller. ozon;

• Знание 1С: Бухгалтения, 1С: УНФ;
  • Умение работать в CRM системах;
  • Знание Excel (ВПР), Google Sheets.

Soft skills
  • Высокий уровень EQ;
  • Стратегическое мышление;
  • Аналитический склад ума;
  • Аргументация цифрами;
  • Грамотная презентация результатов руководству.
  • Оформление по ТК РФ (ИП, самозанятость, ГПХ);
  • ЗП обсуждается индивидуально по результатам финального интервью;
  • График и формат работы — офис 5/2;
    офис в 5 минутах от станции м. Павелецкая;
  • Профессиональное развитие;
  • Дружный коллектив и поддержка на всех этапах.

Этапы интервью:
    1. HR — первичное, аудио формат;
    2. Бухгалтер — видео формат;
    3. Визит в офис, очное знакомство.

Финал: Job Offer или отказ от HR — итоговый, текстовый формат.

Присоединяйся к нашей дружной команде Flor2U!