Продавец-консультант в салоне мягкой мебели

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ФАБРИКА МЕБЕЛИ 8 МАРТА
Химки
улица Бутаково 4

Добрый день, меня зовут Анастасия! Я менеджер по работе с персоналом ведущей в России фабрики мягкой мебели 8 Марта. Наш бренд известен покупателям с 1996 года качеством продукции и широким ассортиментом диванов, кресел, а также других сопутствующих товаров.

Если вы ищете надежную и достойную работу, то Вам стоит обратить внимание на нашу вакансию продавца- консультанта в фирменном салоне 8 Марта.

Сейчас мы ищем дополнительного сотрудника в коллектив салона Гранд (м. Речной Вокзал или Ховрино). Гранд Химки — это один из самых крупных и известных мебельных центров Москвы и области, где представлен весь наш модельный ряд.

В чем заключается работа:

— Консультирование клиента по ассортименту;

— Подбор моделей и их вариантов по размерам, конфигурациям;

— Подбор обивочного материала;

— Оформление документов, сопровождающих заказ.

Ваша задача — профессиональная консультация, соответствующая высокому уровню продукции класса Lux и максимальное количество принятых заказов.

Наши условия.

Обучение: первые недели работы — это обучение с опытным куратором на рабочем месте, посещение фабрики (Москва), знакомство с производственным процессом. Вы также получите подробные методические пособия, которые помогут освоить ассортимент. Во время обучения выплачивается стипендия.

Стажировка (до 2 месяцев): во время стажировки вы сможете консультировать клиентов и оформлять заказ под руководством и с помощью наставника. Стажировка оплачивается в размере стипендии + % от суммы личных продаж.

Если же у вас уже имеется опыт работы в мебели, Вы сможете сразу самостоятельно начать работать и получать повышенный процент от продаж.

Заработная плата:

Оклад+% от личных продаж, который будет зависеть от конкретной суммы (чем больше сумма продаж, тем выше %).

Средний чек в нашей компании 300 000 руб. Средняя заработная плата консультанта 140 000 руб. Опытные консультанты зарабатывают от 200 000 руб.

Выплата: два раза в месяц стабильно и без задержек.

График работы:

Вы сможете самостоятельно выбирать себе выходные дни, а также время работы (смену) с учетом графика работы своих коллег.

Режим работы устанавливается М. Ц. Гранд (праздничные дни считаются рабочими, время работы с 10.00 до 22.00). Конкретный индивидуальный график регулируется внутри коллектива.

Рабочее место: оснащено ПК, принтером, телефоном. Имеется кофе-машина, кулер, место для личных вещей.

Оформление: в соответствие с ТК РФ (оплачиваемые очередные и декретные отпуска, больничные).

Почему у нас выгодно работать?

Надежно — стабильная и большая Компания (работаем с 1996 года). Отсутствуют задержки по з/п

Лучшая продукция на мебельном рынке — собственное крупное производство в Москве, качество которой строго отслеживается. Продукцию сторонних производителей не продаем.

Большой объем продаж — обеспечен известностью продукции, большим ассортиментом и лояльностью клиентов (много повторных покупок).

Отсутствие рекламаций — дает уверенность, что Вы не обманываете покупателей. Даже если имеется претензия, ее разбирает исключительно сервисный центр.

Если Вы все еще сомневаетесь — свяжитесь со мной по телефону или напишите в чат hh. Я работаю в компании 8 Марта уже 15 лет и отвечу на все Ваши вопросы очень подробно.