Менеджер/оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ночной Экспресс
Иркутск

Транспортная компания Ночной Экспресс.

Мы 12 лет быстрее всех возим грузы между городами Сибири.

Если опаздываем — возвращаем клиентам деньги!
С 2021 по 2022 год расширили географию покрытия на 30%, открыв 16 новых городов и построив 10 новых филиалов. И сейчас продолжаем расширять географию. Мы растем — и нам нужны новые люди.

Работу в одном из лучших колл-центров Сибири.
• Удобный удаленный формат работы (работайте из дома).
• Скользящий график (18 рабочих смен в месяц), который можно согласовать и назначить выходные среди недели для решения своих личных вопросов.
• Стабильную зарплату 45 — 80 000, с возможностью влиять на ее рост. Всегда своевременную — чётко два раза в месяц. Полностью «белую ЗП», официальное трудоустройство по ТК РФ, с отпускными, больничными и прочими отчислениями. Компенсацию расходов за интернет.
• Понятные обязанности, изложенные в инструкциях и регламентах.
• Уважительное отношение со стороны руководства, никаких необоснованных штрафов и взысканий.
• Дружную молодую команду, готовую помочь и поддержать.
• Подробное обучение, заботливое наставничество и чуткое сопровождение при адаптации на должности — всегда есть, кто поможет и подскажет. Стажировку оплатим!
• Вы будете предоставлять клиентам сервис, который они ценят и который им реально помогает (посмотрите отзывы о нас в 2ГИС).
• Оплату дополнительных часов, если такое случается.

Что нужно делать:

• Дружелюбно и экспертно консультировать клиентов по телефону и в переписке
• Оформлять работу в 1С и в Битрикс-24 (обучаем)
• Контролировать отработку оформленных перевозок
• Соблюдать регламенты работы с клиентом и ведения переговоров.
ВАЖНО ! Вам не нужно будет звонить вхолодную и что-то продавать — в основном вы будете работать с нашими постоянными клиентами, а новые клиенты звонят нам сами.

Вы нам подойдете, если:

• У вас грамотная речь
• Вы готовы помогать клиентам решать их задачи, быть для них экспертами
• Вы уверенно владеете компьютером (скорость печати, освоение новых программных продуктов)
• У вас есть ПК, способный поддерживать наше ПО./Для работы понадобится ПК или ноутбук /операционная система Windows 10 и гарнитура/

Ответы на частые вопросы по вакансии — на нашем сайте в разделе «О компании» и далее «вакансии».

Нажмите «Откликнуться». Мы свяжемся с вами в течение 1−2 дней, если вы подходите.

Количество мест ограничено. Поторопитесь. Вакансия скоро закроется.

Будет плюсом опыт работы на вакансиях: оператор колл-центра, диспетчер, менеджер по работе с клиентами, специалист поддержки.

Возможно вы ищете: Контакт центр, КЦ, колл центр, Контактный центр, Callцентр, Оператор CAII центра, специалист в_caII центр, специалист контактного центра, начинающий оператор на телефоне, без опыта, работа для начинающих, сменный график, удаленная работа, начинающий специалист, гибкий график, сменный график, начало карьеры