Ведущий менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BY business group
Самара
Московское шоссе 55

ООО «Диалкон Технолоджи» с 2008 года специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры для различных отраслей промышленности. С момента основания компании и до сегодняшнего дня мы прошли путь от небольшой компании, которая специализируется на сборке арматуры в комплекте с навесным оборудованием, до компании, которая имеет свои собственные разработки и технические решения в области трубопроводной арматуры.

На данный момент открыта вакансия Ведущего менеджера отдела продаж с перспективой карьерного роста до Руководителя проектов.

Задачи менеджера:

1.Эффективные продажи трубопроводной арматуры промышленного назначения;

2.Развитие клиентской базы;

3.Достижение всех поставленных целей в рамках должностных обязанностей.

Работа в комфортном графике 5/2 с 09:00 до 18:00. Уютный офис и дружный коллектив.
Совокупный доход от 100 000 рублей (фиксированная часть 80 000 + %, а так же выплаты к дню рождения и годовая премия).

Так же мы предоставляем дополнительные бонусы для вас в виде оплаты ГСМ и мобильной связи при необходимости. Официальное трудоустройство по трудовому договору с первого дня, полностью белая заработная плата — это про нас!

Если у вас есть желание работать и развиваться в данной области, вы ответственный самостоятельный и нацелены на карьерный рост — оставляйте отклик, мы вас ждем! Готовы рассмотреть менеджеров без опыта в продажах.