Медсестра/медбрат ЦСО

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭDЕМ
Новосибирск
улица Фрунзе 49/3

Центр имплантологии и хирургии «Эдем» — ведущая сибирская стоматологическая клиника с 15-летним опытом решения самых сложных клинических задач.

Ключевое направление деятельности центра — профессиональная имплантология: пациенты со всей страны едут делать эту операцию именно к нам, так как помимо опытных врачей, наша клиника славится уровнем оборудования, а также простыми и понятными готовыми предложения по имплантации на любой бюджет. Несмотря на специализацию на имплантологии, штат клиники и ее комплектация позволяют оказывать высококачественные стоматологические услуги широкого спектра.

В связи с расширением штата сотрудников, в нашу дружную команду специалистов требуется медицинская сестра в ЦСО.

• Среднее медицинское образование, наличие сертификата специалиста или выписка из аккредитации приветствуется;
  • Желательно наличие опыта работы в сфере стоматологии. Можно другой медицинский опыт;
  • Желание учиться, развиваться и работать в команде;
  • Отсутствие опыта компенсируется активностью и вовлеченностью;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы в стоматологии;
  • Грамотная устная речь;

• Стабильная работа в крупной ведущей сибирской стоматологической клинике;
  • Работа в Центре города (по линии метро);
  • Мы готовы провести полный цикл обучения с опытным наставником, а также предложить последующее трудоустройство;
  • Работа с новейшим оборудованием по последним мировым стандартам и отличной командой профессионалов;
  • Стабильная заработная плата без задержек;
  • Скидки на стоматологическое лечение;
  • Все гарантии по ТК РФ;
  • Оплата по часам. Сменный график.
  • Должностные обязанности:
  • Соблюдение правил санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима‚ асептики и антисептики‚ правил хранения и использования изделий медицинского назначения

• Проведение дезинфекции и предстерилизационной обработки инструментов и материалов

• Осуществление контроля и порядка на рабочем месте

• Ведение медицинской документации .
    Выполнение поручений администрации в рамках должностных обязанностей.

Классный коллектив, работу в красивой клинике с дизайнерским оформлением, оснащенной самым современным высокотехнологичным оборудованием, «звездный» докторский состав, веселые корпоративы, бережное и экологичное отношение сотрудников, заботу о них, интересные задачи, обучение сотрудников и много других приятных мелочей, из которых следует отсутствие текучки от слова совсем. Мы поддерживаем желание расти и развиваться и обеспечиваем для этого возможности.

Мы рады вам и до встречи!