Продавец на разливные напитки

Работодатель: ПрофЛюди
Уровень зарплаты:
от 31000 до 34000 RUR
Город:
Челябинск
Требуемый опыт работы:
не требуется

КОМПАНИЯ «ПрофЛюди» — НАДЕЖНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, СО СТАБИЛЬНЫМИ ВЫПЛАТАМИ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК (ЗАРПЛАТА ПОСЛЕ 1- ОЙ ОТРАБОТАННОЙ СМЕНЫ)

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Подготовка и маркировка тары;
  • Розлив алкогольной/безалкогольной продукции;
  • Выкладка товара на витрину.

НАШИ ПPEИMУЩEСТBА:

СТАВКА ОТ 180 PУБЛEЙ В ЧАС

  • ДОСТАВКА СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ
  • ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
  • ЗА ПЕРВУЮ ОТРАБОТАННУЮ СМЕНУ, ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ДАЛЕЕ ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ОТ 5 И БОЛЕЕ ОТРАБОТАННЫХ СМЕН
  • БЕЗ ОПЫТА (ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ)
  • РАБОТА/ПОДРАБОТКА/СОВМЕЩЕНИЕ
  • БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТ
  • ОФОРМЛЕНИЕ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

!Будем рады видеть Вас в нашей компании!

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ ВАКАНСИЮ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ

✅Собеседование проходит по ул. Свободы 145 в 11:00, в 14:00, в 16:00 по будням с понедельника по пятницу.

УЧАСТВУЙ В АКЦИИ"ПРИВЕДИ ДРУГА«И ПОЛУЧИ ПРЕМИЮ 2000 рублей.

ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ: VIВЕR, WhаtSарр, ЗВОНКИ И СООБЩЕНИЯ.