Менеджер по продажам (в офис)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Прогресс Декор
Екатеринбург
улица Белинского 83

«Прогресс Декор» — это группа компаний, которая является производителем ЛКМ федерального значения!

Наша команда расширяется, и мы в поисках нового, активного, позитивного и увлеченного сотрудника!

Приглашаем вас окунуться в интересную и насыщенную жизнь нашей компании. Мы, в свою очередь, готовый окружить вас и ваш труд комфортом и заботой :)

Если вам не сидится на месте, вы все время в поиске новых идей и возможностей — вы выбрали то самое место!

Преимущества работы с нами:

• Корпоративные мероприятия каждый месяц, подведение итогов, приятное и комфортное общение!
  • Офис в центре города, удобная транспортная доступность :)
  • Комфортное рабочее место, большой аквариум, много зелени и классный, молодой коллектив (а это важно!)
  • Чай (черный, зеленый, с ароматизаторами), кофе (растворимый, зерновой, капсульный), ведь мы хотим, чтобы сотрудникам было комфортно :)
  • Лояльное и гибкое руководство, которое слушает и слышит сотрудников!
  • Работа с существующей клиентской базой (большой пул клиентов — возможно их реанимировать);
  • Ведение существующих клиентов (прием заявок + поддерживающее общение);
  • Поиск и привлечение дилеров (составление баз, рассылка коммерческих предложений, общение);
  • Постоянно быть в контакте с нашими партнерами по тендерам (отбор заявок, согласование с руководителем).
  • Образование не ниже полного среднего.
  • официальное трудоустройство;
  • график работы 5/2; все календарные праздники и выходные мы дома :)
  • сотовая связь за счет работодателя;
  • возможно возмещение ГСМ (по согласованию);
  • премия за каждый новый контракт (после первой сделки);
  • премия по результатам и объемам работы;
  • % от продаж обговаривается на собеседовании;
  • заработная плата: оклад + % + премии. Все просто, если ты хочешь комфортно работать и зарабатывать — тебе к нам! :)