Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Gamma D'ORO
Иркутск

Gamma D'ORO — бренд парфюмерии, предлагающий широкий ассортимент популярных ароматов категорий люкс и селектив, а также аромадиффузоры.

На территории России бренд представлен в 100 городах и насчитывает более 300 торговых точек бренда Gamma D’ORO.

Мы продолжаем наше активное развитие — присоединяйтесь к нашей команде!

• Управление руководителями розничных сетей в городах присутствия бренда; зона ответственности — несколько регионов РФ;

• Достижение результата с точки зрения увеличения выручки, конверсии, среднего чека, прибыли;

• Очень высокий уровень личных продаж с достижением и превышением целевых показателей;

• Способность мотивировать сотрудников;

• Аналитика и планирование продаж;

• Развитие региона (открытие новых и увеличение продаж на действующих торговых точках);

• Сопровождение запуска торговой точки: от заключения договора до открытия, далее развитие по увеличению объемов продаж;

• Контроль за выполнением плана продаж региона;

• Участие в разработке бизнес — планов по планируемым проектам, акциям: оценка потенциала и показателей эффективности;

• Разработка маркетинговых активностей.

Вы нам подходите, если:

• Опыт организационной работы в отделе развития, успешного ведения розничной сети 3 года или больше;
  • Опыт работы в рознице / франчайзинге;
  • Постоянный поиск возможных улучшений процессов, разработка механик, применение идей для достижения максимального результата;
  • Опыт работы в сфере парфюмерии, косметики, бьюти сфере — Ваше преимущество;
  • Умение структурировать работу подчиненных и находить максимально эффективные алгоритмы взаимодействия с сотрудниками разных подразделений;
  • Способность брать ответственность за реализацию как отдельных самостоятельных задач так и в рамках крупных проектов компании;
  • Основная задача на первый этап: озвучит собственник на итоговом собеседовании.

• Подтвержденный успешный опыт в развитии розничных сетей с последних 2х мест работы.
  • Готовность к командировкам в г. Красноярск.

• График работы: 5/2 с 10−00 до 19−00.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • На испытательный срок будут прописаны задачи, выполнение которых обязательное условие для его прохождения.

Если Вы ищете работу мечты, смело откликайтесь и мы свяжемся с вами в ближайшее время!