Руководитель отдела по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТК Галс
Пенза
улица Пушкина 15

ТК «ГАЛС» — работает на рынке логистических услуг с 2014 года.

Мы помогаем нашим клиентам сделать процессы доставки, перевозки и любых логистических задач удобными, быстрыми и легкими.

В нашу команду приглашаем менеджера по персоналу.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование с сфере управление персоналом, психология, социология.
  • Опыт работы менеджером по персоналу/HR generalist от 2 лет.
  • Знание и опыт выстраивания следующих HR-процессов: поиск, адаптация, оценка, развитие, удержание персонала.
  • Опыт построения внутренних и внешних коммуникаций, ведение соц. сетей.
  • Опыт организации корпоративных мероприятий.
  • Отличные коммуникативные навыки, открытость, умение быстро устанавливать контакт.
  • Гибкость мышления.
  • Умение работать в условиях многозадачности, структурированность.

Наши задачи:

• Участие в разработке, внедрении и поддержке HR процессов.
  • Контроль и поддержание процесса адаптации.
  • Поддержка развивающей среды для сотрудников, программ обучения.
  • Организация и проведение корпоративных мероприятий (технических meetups, спортивных, развлекательных).
  • Развитие и поддержка внутренних и внешних коммуникаций компании.
  • Проведение exit интервью.
  • Развитие и поддержка HR бренда.
  • Консультирование, методологическая поддержка менеджеров по вопросам управления персоналом.
  • Работа с аналитикой, метриками, предоставление отчетности руководителю.

• Стабильность. Работа в надежной компании с 10 летним опытом на крупных проектах с заказчиками.
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ, «белая» зарплата, полный соц.пакет.
  • Гибкий график работы, начало рабочего дня до 09.00, не удаленный формат работы!
  • Поддержка и адаптация. Адаптация с персональным наставником и регулярная обратная связь.
  • Развитие. Приобретете опыт в интересных проектах с крупными российскими заказчиками. Мы поддерживаем каждого сотрудника и сопровождаем его, составляем планы по развитию.
  • Прозрачная мотивация. Обсуждаем уровень дохода по результатам собеседования. Проводим обязательное ревью грейда и уровня дохода.
  • Бенефиты. Выделяем бюджет на компенсацию профессионального обучения.
  • Техника. Предоставляем всё необходимое оборудование для работы нашим сотрудникам.
  • Забота о здоровье. В группе Компании есть медицинская клиника (стоматология, терапия, анализы).
  • Уютный офис. Предоставляем комфортное рабочее место, просторная кухня, парковка.