Менеджер по продажам на входящие заявки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: HTTPS DIGITAL
Казань
улица Галиаскара Камала 41

Менеджер по продажам без холодных звонков на входящие заявки с ростом до руководителя в маркетинговое агентство

О нас:

1. HTTPS DIGITAL — новое, ультрасовременное и за счет этого, пожалуй, единственное среди всех маркетинговых агентств города Казань, где можно быстро подняться в доходе и карьере, так как ты будешь одним из первых 10 офлайн сотрудников)

2. 17 лет опыта на двоих основателей в 83 направлениях маркетинга, услуги от 5 000 руб до 5 000 000 руб, а еще мы запускаем 1 международный проект, и именно мы будем тебя обучать!

3. Статус. Единственное агентство, которое выстраивает маркетинг, основываясь на архетипах клиентов и эмоциональном программировании.

4. Бонусы! Одних денежных бонусов каждый год на 250 000 руб. + IPhone 13 или путешествие.

Для начала познакомимся.
Нас зовут Роберт и Руслан
Мы прошли суровый путь от менеджеров по продажам до руководителей крутейшего маркетингового агентства.

Теперь о вакансии.

Что нужно продавать?

• Создание сайтов
  • SMM
  • Построение отделов продаж
  • Настройка рекламы
  • SEO продвижение
  • Упаковка бизнеса и еще 79 услуг

Вопрос, который мучает всех «сколько я смогу зарабатывать?»

Заработать можно от 60 000 — 250 000 руб, по факту и больше, 450 000 руб — это самая большая наша зп, которую получал менеджер.
Все зависит только от тебя, ведь входящего трафика не будет до первого повышения, а как его получить ты узнаешь пройдя собеседование)

Если ты хочешь зарабатывать без ограничений, с нами можно зарабатывать от 100 000 руб, продавая лишь 1 продукт, который приносит клиентам еще больше денег, работая в компании у которой уже есть опыт и уникальное позиционирование, то добро пожаловать.

Итак, как будет проходить ваш рабочий процесс:

Вы проходите отбор и устраиваетесь на работу в отдел продаж;
Первые два дня это битва за место, за этот период нужно показать себя, свою волю и энергию;
Проходишь обучение и уже через 2 недели, ты станешь достойным представителем компании.

Ты будешь продавать продукт, которым будешь гордиться;
Ты будешь развиваться в маркетинге и рекламе.
Ты будешь общаться с компаниями с миллиардными оборотами, на равных.

Что ты делаешь в течение дня?
Брифинг с командой — звонки — встречи с клиентами через ZOOM и живые встречи — продажа услуги клиенту — оформление документов — заведение задач в CRM

Какую задачу тебе дадут первым делом?
Учиться и продавать, ведь тебе нужны деньги!
Как эта работа делается сейчас и кем?
Другими менеджерами по продажам, но они работают на удаленке, а в нашей стратегии, пришла пора первого офлайн офиса и живого коллектива!

Или что нужно, чтобы присоединиться к нам:

— Умение работать с лояльной аудиторией
— Умеешь кайфовать от своих результатов;
— Знаешь направления интернет-рекламы, основные метрики; (не критично)
— Практиковал техники продаж, работал с возражениями;
— Выглядел презентабельно для клиентов;
— Находил гибкий подход к клиенту, отстаивал точку зрения, но не спорил;
— Знал поведенческую экономику, любил людей, умел встать на их место и понимать их мотивы;
— Любил брать на себя ответственность, договариваться и проверять, несмотря на препятствия;
Если у тебя нет опыта работы в продажах, но уже умеешь убеждать или широко мыслить — мы всегда за!

Что мы за это предлагаем?

Или что ты получишь от нас за своё время

— Высокую зарплату и полное соблюдение законодательства
— Испытательный срок 3 месяца
— Конкурентный % от продаж
— Гарантированное обучение внутри компании, по маркетингу и по продажам
— Карьерный рост начиная от руководителя группы и до директора отдела продаж
— Оплату профильных курсов, участия в российских и международных конференциях
— Корпоративные выезды, хакатоны, митапы, тематические вечеринки и тренинги
— Комфортный офис
— Кофе
— Вкусняшки)

Для твоего успеха тебе нужно только сильное желание, все остальное мы тебе дадим!

​​​​​