Начинающий специалист по продажам

Работодатель: Ростелеком
Ярославль
Лисицына улица 8

РОСТЕЛЕКОМ — ЭТО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИДЕР НА РЫНКЕ IT-РЕШЕНИЙ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

Ты мечтаешь об успешной карьере в сфере продаж? Тогда эта вакансия для тебя! В нашу команду мы ищем амбициозного специалиста по продажам услуг в команду массового сегмента (B2C). Это старт карьеры и большие возможности для начинающих специалистов, а также прекрасный карьерный трек для специалистов с опытом.

* Средний доход от 20 000₽ в месяц и выше, ежемесячные премии по результатам работы. У нас нет «потолка» в доходе!
* Гибкий график, который подбирается индивидуально под каждого кандидата: 5/2 или 2/2. Также мы можем предоставить график от 4 часов в день. Это даст возможность совмещать как с учебой, так и с основной работой;
* Оформление по договору ГПХ;
* Всестороннее обучение: у тебя будет опытный наставник на период адаптации и помощь опытных коллег. Также будет предоставлен доступ к корпоративному онлайн-университету, а в том числе программам обучения техникам продаж и коммуникациям с клиентами, к электронным библиотекам;
* Возможности для карьерного роста: например, треть сотрудников компании получают повышение уже в первый год работы (через 3−4 месяца рост до наставника, через 9−12 месяцев — до руководителя группы).

* Активные продажи услуг компании (например, интернет, мобильная связь, умный дом, видеонаблюдение, оборудование, умная колонка «Маруся») как лично, так и по телефону;
* Консультация клиентов по тарифам и услугам Ростелекома, помощь в подборе более выгодных предложений и условий;
* Проведение на закрепленной территории промо-мероприятий;
* Формирование заявок на подключение услуг, а также ведение отчетности.

* Опыт в продажах не важен: всему научим!;
* Развитые коммуникативные навыки: так как предстоит много общаться с клиентами, а также уметь определять их потребности;
* Стремление к постоянному обучению новому, тем самым развиваясь вместе с Ростелекомом.