Экономист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СЗ АКВА СИТИ
Новосибирск
1-я Чулымская улица 112/5

Управляющая компания Город-парк была основана 11 мая 2016 года, предпринимателями, мечтающими сделать Новосибирск чуточку лучше.

Чтобы в доме было комфортно, о нём нужно заботиться. Эту работу выполняет команда управляющей компании Город-парк.

В портфеле компании 2 проекта — это города-парк Ясный берег и жилой комплекс VESNA. 13 домов, более 9500 тысяч жителей, тысячи квадратных метров газонов, невероятная атмосфера добрососедства, камерные мероприятия, свой собственный кинотеатр, самый волшебный каток в городе и торговый центр — все это обслуживают неравнодушные сотрудники управляющей компании.

Управляющая компания работает только над одной задачей — сделать жизнь в домах счастливой.

Работа в управляющей компании — это в первую очередь про людей. Основной капитал управляющей компании — отношения с нашими жителями и сотрудниками.Сейчас нас 69 человек. У нас своя атмосфера. Мы хотим, чтобы еще больше специалистов прониклись ею, научились чему-то новому и просто могли научиться заботиться о других людях.

А еще мы развиваемся и нам очень нужны неравнодушные люди. О возможности работать в классной команде, уверены, мечтает каждый — мы именно такая команда.

— формирование ежемесячного бюджета по МКД (БДР)
— подготовка ежегодных отчётов о деятельности по управлению МКД
— расчёт тарифа на содержание общего имущества МКД
— согласование тарифа с собственниками МКД
— годовое бюджетирование
— подготовка и анализ квартальных финансовых отчётов в разбивке по домам для собственников МКД

— формирование управленческой отчетности, её аналитика

— составление аналитических таблиц по запросу
— контроль и анализ дебиторской задолженности

— образование высшее (экономика, финансы)

— понимание основ бюджетирования и финансового анализа

— опыт разработки и согласование тарифов и смет

— продвинутый пользователь ПК (Excel и Power Point; Visio, Projectl, Word, Outlook)

График работы: 5/2

Официальное трудоустройство