Менеджер ИТ-проектов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: WMT

• участвовать в пресейле и формировании КП (вместе с командой)
  • контролировать бюджет проектов
  • формировать команды для реализации проектов, контроль хода проекта, сдача проекта заказчику (с командой)
  • управлять сроками, ресурсами, рисками и изменениями (выстраиванием прямой коммуникации с Заказчиками — встречи, переговоры, формирование и согласование проектной документации, демонстрации, управление ожиданиями и полная ответственность за проект)
  • функциональным управлением и координацией работ проектной команды, включая подрядные организации

• Общий опыт работы в сфере заказной разработки ПО от 3 лет;
  • Опыт управления проектами или группами в аутсорсе разработки — от года;
  • Опыт реализации как минимум одного IT проекта с нуля;
  • Опыт ресурсного и бюджетного планирования в рамках ведения проектов;
  • Хороший технический бэкграунд, понимание стэков бэкенд-разработки

• Конечно, мы предлагаем уже классическую базу, оформление по ТК РФ и его полное соблюдение (оплачиваемые отпуска, больничные), бонусы работы в аккредитованной IT-компании. Но если тебе больше интересно оформление по ИП, мы тоже поддержим тебя.
  • Гибридный график работы, с посещением офиса 1−2 раза в неделю. Офис находится в одном из старинных особняков на исторической улице Москвы, Остоженке, рядом со ст. м. Парк Культуры, уверены, там тебе будет комфортно
  • Мы хорошо платим и понимаем, что экспертиза и личное время человека должны вознаграждаться соответствующе, надеемся, что в этом мы будем солидарны. Зарплата технического директора состоит из оклада, квартальной премии за выполнение KPI, и годового бонуса, привязанного к финансовым показателям.
  • Мы увлеченная команда, постоянно внедряющая новые инструменты в работе и улучшающая внутренние процессы, если тебе нравится влиять на процессы, то тебе к нам.
  • Мы считаем, что наряду с развитием интеллектуальным, здорово, когда человек уделяет время и физической форме, поэтому предоставляем возможность занятий спортом вместе с компанией. У нас есть собственные спортивные и киберспортивные команды — будем рады видеть тебя в одной из них