Координатор по маркетингу/Ассистент маркетолога/SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Региональная сеть магазинов у дома ПИВТОЧКА
Малоохтинский проспект 16к1

Компания Пивточка, сеть разливного и крафтого пива, у нас уже более 180 магазинов!

Ждем открытого, уверенного в себе, позитивного профессионала, который готов успешно реализовывать новые маркетинговые идеи!

Что необходимо делать:

• Разрабатывать, обсуждать и утверждать идеи по созданию контента под задачи, и возможности их реализаций;
  • Проводить лично фото и видео-съёмки, делать фотосессии продукции для каталога в приложении, выезжать на съемки в наши новые магазины в дни открытия (наличие личной камеры/смартфона с хорошей камерой будет преимуществом);
  • Запускать новые и вести плановые активности рекламных кампаний (розыгрыши, конкурсы и другие) на сайте и в smm;
  • Работа с отзывами (социальные сети, приложение, интернет-площадки);
  • Генерировать идеи (это очень важно!) и частвовать в разработке и внедрении новых программ лояльности совместно с маркетологом;
  • Обеспечивать запуск акций (координация работ по заказу, поставкам, выкладке акционной продукции);
  • Работать с картами 2ГИС и Яндекс (добавление новых магазинов, контроль актуальности размещённой информации, обновление фотографий);
  • Актуализировать информацию о магазинах на различных ресурсах;
Как мы Вас видим:
  • Образование в области рекламы или маркетинга;
  • Опыт работы smm-маркетологом от 0,5 года;
  • Хорошее владение словом и опыт написания продающих текстов будут преимуществом;
  • Вы обладаете грамотной устной и письменной речью;
  • Вы инициативны и креативны;
  • У вас есть желание и способность развиваться и обучаться;
  • Умеете работать в графических редакторах;
  • У вас высокая планка ответственности и трудолюбия, желание стать маркетологом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, отпуска и больничные;
  • График работы в офисе: 5/2, понедельник-пятница, 9.30−18.00;
  • Классный офис в 10 минутах от метро Новочеркасская с видом на Неву;
  • Современное рабочее место и оборудование, комфортный офис;
  • Корпоративные скидки в магазинах нашей сети, крутую корпоративную культуру;
  • Интересную работу c возможностью видеть результаты своего труда и влиять на развитие компании через маркетинговые активности!

Смело отправляй свое резюме, мы ждем тебя в команде!