Работник на производство (натяжные потолки)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Свг-Пермь
Пермь
Самолётная улица 66А

Добрый день, дорогой кандидат!
Эту вакансию для Вас написал генеральный директор (он же владелец). Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня, не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Уже более 10 лет мы помогаем клиентам решать задачи по монтажу натяжных потолков. Мы производим и поставляем натяжные потолки из Европы, СНГ и Китая, которые прослужат Заказчикам не один десяток лет.

Реализовали более 2000 проектов разного объёма. С 2020 года благодаря новым поставщикам стало возможным решать самые фантастические задачи по монтажу натяжных потолков.

Почему открыта эта вакансия?

Мы динамично движемся к цели и уже на 50% перевыполнили план по продажам и обороту.

Я вижу что наша команда способна на великие достижения поэтому мы ищем работника на производство который вместе с нами будет достигать поставленной цели!

• Производство натяжных потолков
  • Вовремя выплачиваемая з/п
  • Обучение бесплатно
  • Рабочий график 1/1, выходные ПТ-СБ, ВС-ПН
  • З/П сдельная
  • Участие в спортивных и других корпоративных мероприятиях
  • Постоянная поддержка и помощь
  • Страхование здоровья сотрудников
  • Квартальные премии

Если Вы дочитали до конца и Вам интересна данная вакансия, откликайтесь прямо сейчас. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, расскажем обо всех условиях подробнее и ответим на все вопросы.