Специалист по мониторингу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Компания БКС
Новосибирск
улица Салтыкова-Щедрина 7

БКС Мир инвестиций — международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 27 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Мы — новаторы в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков.

Став частью нашей команды, ты попадешь в современную ИТ-компанию, которая является резидентом Сколково.

Ищем специалиста по мониторингу в отдел обеспечения непрерывности Банка. Готовы рассмотреть начинающих специалистов в области ИТ с желанием развиваться. В команде сейчас 5 человек.

• Мониторить ИТ-сервисы Банка;
  • Обеспечивать работоспособность и бесперебойность работы ИТ-систем Банка в рамках возложенных должностных обязанностей и предоставленных полномочий;
  • Информировать администраторов ИТ-сервисов об инцидентах и сбоях в соответствующих системах и приложениях.

Наши ожидания:

• Среднее специальное или высшее/незаконченное образование (желательно в сфере информационных технологий);
  • Желателен опыт работы от года специалистом по мониторингу/инцидентам или в техподдержке;
  • Наличие представления о ITIL/ITSM;
  • Способность к самообразованию;
  • Внимательность, наблюдательность, умение анализировать поступающую информацию.

• Стабильный конкурентный доход;
  • Комфортный офис в Новосибирске;
  • Сменный график 2/2 с ночными сменами: 1 день — работа днём 12 часов с 08:00 до 20:00, 2 день — работа ночью 12 часов с 20:00 до 08:00, 3 и 4 день — выходные;
  • Работа в стабильной и активно развивающейся компании — лидере инвестиционного рынка;
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития;
  • ДМС с первого месяца работы;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративные скидки и предложения для сотрудников.