Менеджер по продажам

Работодатель: Альфа Результат
от 70000 до 120000 RUR
Саратов
Аткарская улица 66к2

«Альфа Результат» — команда специалистов банковского рынка и эксперты в сфере финансовых продуктов.

Мы помогаем нашим клиентам оперативно получить окончательные и выгодные решения для закрытия их финансовых задач.

Наши клиенты — представители всех сегментов малого и среднего бизнеса России.

Три главных направления работы — КРЕДИТОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ГАРАНТИИ, ЛИЗИНГ

За 2023 год мы успешно закрыли более 250 сделок на общую сумму 900 млн. руб.

Помогли 170 компаниям решить вопросы финансирования их бизнеса и обеспечение исполнение их контрактов.

Наша миссия — сделать возможным получение банковских продуктов простым и удобным для всех сегментов бизнеса

Люди — это наш главный капитал. Когда развиваются сотрудники — развивается компания!

• Стабильная и прозрачная система оплаты труда. Базовый оклад 40 000 рублей + KPI. Выплаты 2 раза в месяц.
  • Пятидневная рабочая неделя. График работы с 9:00 до 18:00. Мы не перерабатываем, потому что эффективно работаем в течение дня;
  • Регламенты и стандарты, разработанные чтобы, было легко;
  • CRM-система на базе Битрикс24, в доработку которой вложено много средств и усилий, для того, чтобы было удобно работать и не бояться что-то упустить;
  • Свобода действий: у нас нет жестких скриптов — вы можете сами выбирать подход к клиентам, опираясь на наши рекомендации;
  • Постоянное обучение — позволит быть высококлассным специалистом и хорошо разбираться в финансовых продуктах и продажах;
  • Чувство локтя. У нас дружелюбная атмосфера;
  • Продукт, за который не стыдно. Клиенты, с которыми интересно. Наши продукты простые и понятные для клиентов;
  • Культурные мероприятия за счет компании — походы в театр, совместные мероприятия;
  • Место работы — современный уютный офисный центр с хорошей транспортной развязкой в районе ж\д вокзала.

• Слушать и слышать клиентов, а не быть роботом! Вести переговоры, а не читать скрипты!
  • Продавать финансовые продукты, а именно кредиты, банковские гарантии, лизинг;
  • Звонить потенциальным клиентам и договариваться о сотрудничестве;
  • Работать с лидами;
  • Выполнять план продаж;

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее или неоконченное высшее образование;
  • Грамотная речь;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Желание работать на результат и зарабатывать;
  • Успешный опыт продаж приветствуется;
  • Знания финансовых продуктов приветствуется;

Если вам близко и понятно, то что написано выше — будем очень рады рассмотреть ваше резюме и пообщаться лично. Нажмите «Откликнуться» и напишите причину, почему мы должны взять на работу именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал. До встречи!