Руководитель проекта 1C

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ИТ-Элемент29
Ревда (Свердловская область)

В связи с расширением штата сотрудников, приглашаем в команду Руководителя проектов 1С

Задачи, которые предстоит решать:

• организация и управление проектами внедрения информационной системы на базе 1С ЕРП УХ
  • разработка календарного план-графика проектов, процедур управления проектами
  • оценка ресурсного и финансового плана проектов
  • координация работ по реализации проекта и контроль выполнения процедур проектов
  • подготовка и сопровождение проектных документаций, смет расходов по проектам
  • разработка бизнес-требований и технических заданий, анализ и моделирование бизнес-процессов
  • подготовка и проведение приемно-сдаточных испытаний
  • коммуникация с заказчиком и сдача проектных работ

Наши ожидания от вас:

• отличное знание архитектуры 1С: ERP УХ
  • высокий уровень понимания бизнес-процессов одной или нескольких прикладных областей (финансового и управленческого учёта, оперативного учета, управление продажами, закупочной деятельности, регламентированного учета)
  • знания и навыки в области проектного управления
  • опыт управления ИТ-проектами, опыт руководства проектными командами от 2-х лет
  • знание стандартов гибкого проектного управления
  • опыт разработки проектной документации
  • навыки ведения переговоров и деловой переписки
  • наличие сертификатов Специалист, Специалист-консультант будет как преимущество

• работу в команде экспертов
  • официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании
  • расширенный соц. пакет — ДМС, путевки в санатории и дома отдыха, детские оздоровительные лагеря, скидки от компаний-партнеров, скидки на ГСМ
  • достойный уровень оплаты труда (оклад + премии)
  • релокационный пакет для иногородних кандидатов
  • профессиональное развитие за счет компании, корпоративная библиотека и база знаний

Сегодня нас уже почти 700, наши проекты растут, и мы хотим увидеть в нашем коллективе новых коллег! Возможно, это вы!