Кладовщик (ТЦ "Юго-Запад")

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: MODIS
Воронеж
проспект Патриотов 3А

Компания MODIS — крупная федеральная розничная сеть, с 2006 года на рынке Р. Ф. Магазины MODIS в 60 городах нашей страны каждый день открыты для самых замечательных гостей и покупателей. Уникальность бренда: красота, достойное качество, доступность.

Наши лучшие дизайнеры, конструктора-технологи и байеры каждый день работают над ассортиментом, а наши менеджеры по производству делают все возможное, чтобы все тренды модной и удобной одежды и аксессуаров для всей семьи были представлены в наших фирменных магазинах.

Каждый день большая команда MODIS помогает нашим клиентам быть ярче и красивее.

Приглашаем на вакансию: Кладовщик в магазин одежды

• Прием поставки и постановка на учет
  • Организация складского учета, хранения и перемещения товара на складе
  • Участие в инвентаризациях
  • Контроль сохранности на складе
  • Выдача товара в торговый зал
  • Поддержание чистоты и порядка на складе
  • Сбор товара на возврат, переоценка товара

• Приветствуется опыт работы на аналогичной должности (или в сфере розничной торговли)
  • Знание принципов ведения складского учета
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, быстрая обучаемость
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Windows, MS Word, MS Excel MS Outlook)
  • Готовность к многозадачности

• Интересную работу в индустрии моды;
  • График работы 5/2 по 8 часов или 2/2 по 12 часов;
  • Стабильный фиксированный оклад + премия;
  • Оформление по ТК РФ: оплата отпусков и больничных
  • Программу индивидуального развития и карьерного роста
  • Скидку 30% на весь наш ассортимент, чтобы вы могли наслаждаться модными новинками.

Реферальная программа «Приведи друга». Трудоустраивайся в MODIS и приводи друзей — получай бонусы за каждого приведенного товарища!

Вознаграждение за успешную рекомендацию — 20 000 рублей*

Становись частью нашей дружной команды!

Приветствуется опыт работы в компаниях: MAAG, DUB, VILET, ECRU, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, Бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей,