Помощник Менеджера по продажам (оптовые продажи медицинских изделий)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АКЦЕПТ
проспект Пархоменко 10к2

Закрытое Акционерное Общество «АКЦЕПТ плюс» уже 26лет на рынке: основано в 1997 г. для оптовой торговли одноразовыми медицинскими изделиями для анестезиологии, реанимации, хирургии, урологии, педиатрии и т.п.

Недавно произошло изменение формы и названия компании. Теперь мы называемся АО «АКЦЕПТ».

Компания является официальным дистрибьютором известных производителей медицинских изделий, таких как ConvaTec/Unomedical, Balton (Польша), MEDEREN (Израиль), Bicakcilar (Турция) и других.

Наша организация работает практически во всех регионах нашей страны и в основном с оптовыми региональными компаниями.

Наш коллектив имеет многолетний опыт совместной работы, поэтому нам важно принять в свою команду надёжного и отзывчивого сотрудника.

в Ваши Обязанности будет входить:

• ведение существующей базы клиентов: анализ запросов клиентов, своевременная обработка заявок и ответов по запросам, анализ аукционов;
  • плодотворное взаимодействие с менеджером по текущим вопросам, в т.ч. помощь менеджеру в поиске новых партнёров;
  • знание технических характеристик изделий;
  • владеть информацией по запасам продукции на складе или сроках поступления недостающего. Размещение заявок на поставку товаров;
  • самостоятельное оформление КП, счетов и отгрузочных документов в 1С;
  • контроль дебиторской задолженности.

у нас есть Требования:

• опыт работы с Аукционами по ФЗ-44 и ФЗ-223; заполнение всех требуемых форм в электронном виде, подписание контракта; размещение отгрузочных документов в ЕИС;
  • умение работать самостоятельно с большим объемом информации;
  • опыт оптовых продаж медицинских изделий;
  • знание 1С 7 Предприятие.

предлагаем Условия:

• возможность работы на удаленном режиме;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • испытательный срок — 3 месяца;
  • дополнительное премирование по итогам года;
  • медицинское обслуживание;
  • обучение.

Надеемся, что в нашей команде Вы сможете обеспечить себе комфортные условия, чтобы Ваши рабочие будни приносили радость, успех и уверенность в «завтрашнем дне»!