Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Климова Ирина Павловна
Кимры

Наша компания осуществляет доставку грузов из Китая в Россию более 10 лет. За этот период времени мы получили огромный опыт и повысили качество обслуживания наших клиентов. Мы знаем, что важно для клиентов и дорожим своей репутацией на рынке логистических компаний. Цель компании — выстроить долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, путем оперативной работы и выгодных условий. Вам предстоит работать с востребованным продуктом на рынке услуг!

Наша компания уже более 10 лет оказывает услуги в сфере международной логистики. За это время налажена полная логистическая цепочка от поставщика до покупателя. Основное направление деятельности — доставка товаров из Китая в Россию «под ключ».

Почему открыта вакансия: Мы усилили отдел маркетинга, получаем большое количество лидов (заявок) и увеличиваем отдел продаж. В связи с этим ищем менеджера по продажам в нашу развивающуюся компанию!

— Работа только с теплыми и горячими лидами (Клиентами).

— Консультирование клиентов и «закрытие» сделок

— Подготовка коммерческого предложения

— Работа в Amo CRM — Выполнение плана продаж

— Вести сводные таблицы и отчетность

— Активный, с огромным желанием продавать и зарабатывать

— Грамотная устная и письменная речь

— Нацеленный на результат (доводит начатое до конца)

— Ответственный

Опыт работы в продажах станет явным Вашим преимуществом!

— Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 17.30.

— Прозрачная система мотивации оклад + KPI + высокий % от сделок

— Оформление по ТК РФ

— Система адаптации и постоянного наставника (РОП)

— Средняя зарплата менеджера по продажам от 140 до 200тыс.руб.(при выполнение плана)

— Работа исключительно с «горячими» квалифицированными лидами в b2b секторе

— Гарантированный отпуск (спланированный заранее)

— Возможность финансового и карьерного роста (до РОПа и коммерческого директора)

— Качественная техника для каждого сотрудника

— В офисе есть кухня со всем необходимым (кофемашина, холодильник, чай-кофе, печеньки)

— Офис в центре города (г. Дубна)

— Рядом остановка общественного транспорта в обе стороны (доступность)

— Вы получите бесценный опыт в продажах на системном уровне

— Проводим регулярные корпоративные мероприятия за счет компании, отмечаем день рождения каждого сотрудника (3−4 раза в год)

— Продуманная система отчетности (позволяет самостоятельно видеть свой вектор движения)

— Адекватное и заинтересованное в вашем успехе руководство компании

— Молодой коллектив — средний возраст 30 лет

— Уважительное отношение к людям