Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: HRP
Киевское шоссе, 22-й километр 4с2кВ

Амбициозная российская компания с собственным производством средств бытовой химии в Подмосковье и экспертной командой настоящих фанатов своего дела. Работаем с 2022 г., развиваем 4 собственных бренда в ценовой категории средний и средний плюс и также предоставляем услуги контрактного производства. Мы работаем со всеми основными каналами сбыта FMCG: федеральные и региональные сети, оптовые дистрибьюторы, магазины дрогери, маркетплейсы

Мы находимся: Киевское шоссе, 22-й км, домовл.4, Бизнес-парк Румянцево: стр.2, блок Г

• выполнение плана по отгрузкам ТО и Приходу денежных средств;
  • выполнение плана по АКБ;
  • совершать звонки по КБ (холодные, теплые);
  • подготавливать коммерческие предложения с учетом потребностей клиентов или продукта;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • ведение CRM согласно стандартам компании;
  • привлечение новых клиентов посредством совершения холодных звонков или встреч с клиентами;
  • проведение прогревов КБ (рассылки целевым клиентам о новых предложениях);
  • планирование ТО и ПДС на месяц/квартал / год.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работе в продажах от 1 года в нише;
  • опыт работы в CRM;
  • опыт работы с документооборотом в Отделе продаж;
  • владение техникой совершения холодных звонков;
  • владение техникой продаж, переговоров, деловой переписки
  • желание продавать и зарабатывать.

• график: 10:00—19:00 ПН-ПТ;
  • оплата: оклад 80000 + KPI (от 120 000−150 000 руб.);
  • оформление согласно ТК РФ.

А еще:

• работу с действительно интересными и качественными продуктами, во многом уникальными для российского рынка;
  • амбициозные задачи для роста и развития;
  • конкурентоспособный уровень заработной платы и гибкую систему бонусов;
  • премии: ежемесячные по коммерческим KPI и ежегодные по совокупным результатам за год;
  • профессиональное обучение за счет компании, которое мы с вами выберем совместно;
  • выездные страт-сессии для ключевых сотрудников в атмосфере;
  • корпоративы на российских и зарубежных курортах для всей команды при перевыполнении планов продаж;
  • гибридный график: офис/удаленная работа, обсуждается индивидуально;
  • комфортный офис с отдельными кабинетами и оборудованной уютной кухней;
  • БЦ Румянцево. 5 минут пешком от метро Румянцево.
  • бесплатная парковка для сотрудников компании.

…и это еще не все преимущества работы в P&B Group! Мы верим, что нематериальная мотивация тоже имеет значение, поэтому у нас:

• здоровая и демократичная корпоративная культура: дружелюбие, поддержка, включенность каждого в общее дело, взаимоуважение и доверие;
  • удобные инструменты для таск-менеджмента;
  • прозрачные процессы и адекватное руководство, всегда готовое прийти на помощь и помочь с решением любых задач. Никакого мелочного контроля, никакого «чайка-менеджмента», только поддержка, экспертиза и наставничество;

Отсутствие излишней бюрократии и формализма: никаких «отчетов ради отчетов», затянутых совещаний и надуманных задач.

Мы — профессионалы и работаем с профессионалами, которым надо только четко поставить цели, дать инструменты и предоставить свободу действий.