Инженер ПТО (электрика, слаботочные системы)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Реставрация
Кожевническая улица 14с2

Компания «Реставрация» предоставляет полный комплекс услуг по реновации, реконструкции и капитальному ремонту объектов промышленного и гражданского назначения.

ООО «Реставрация» является членом Ассоциации содействия строительным организациям «Национальный альянс строителей», а также членом саморегулируемой организации в области инженерных изысканий и в области архитектурно-строительного проектирования.
Наша молодая компания в связи с активным ростом, приглашает специалистов, которые любят свою работу и готовы развиваться вместе с нами.

В настоящее время мы ведем поиск кандидата на вакантную должность Инженера ПТО (по разделам электрика и слаботочные системы).

• Работа в структуре Генерального подрядчика
  • Анализ и проверка проектно-сметной документации по электрике и слаботочным системам;
  • Подготовка и комплектация исполнительной документации, в том числе проверка исполнительной документации от субподрядчиков, подписание исполнительной документации и передача заказчику;
  • Взаимодействие со службами строительного контроля Заказчика
  • Выполнение расчетов и составление лимитно-заборных карт в соответствии с проектом;
  • Подсчет фактических объёмов работ для оформления актов выполненных работ.
  • Высшее или средне-специальное строительное образование;
  • Обязательное знание Word, Excel, AutoCAD;
  • Знание технологических процессов строительства и ремонта;
  • Умение работать с проектной документацией.
  • Достойная оплата труда, полностью «белая». Финальная заработная плата обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования;
  • Оформление строго по ТК РФ;
  • Дружный молодой коллектив, готовый поддержать в любую трудную минуту;
  • Карьерный рост;
  • Комфортный офис (климат контроль всех зон, столы с беспроводной зарядкой, кухня/кафе) в 10 минутах пешком от м. Павелецкая.
  • График работы: 5/2 с 9:00—18:00;
  • Интересные задачи, связанные с масштабированием бизнеса;
  • Развитая корпоративная культура и множество различных мероприятий;
  • Мы предоставляем всё для личностного и профессионального развития сотрудников.

Мы с нетерпением ждём Ваших откликов. Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!