Вело-курьер (Энгельс)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Твоя работа
Энгельс
Петровская улица 88

В интернет-магазин доставки продуктов открыт набор курьеров

Описание: В связи с расширением сети интернет-магазинов приглашаем на работу курьеров.

• Работа курьером по удобному для тебя графику, можно совмещать с учебой или основной работой!
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы. Быстрое трудоустройство.
  • Оформление с первого рабочего дня.

Мы предлагаем Вам:

• Еженедельные выплаты;
  • Подберем место работы рядом с домом или учебой;
  • Работа утром, вечером или полная занятость (смены 6/8/12 часов);
  • Акция Приведи друга: за каждого отработавшего друга получаете 5 000 рублей
  • Для отработавших 50 ч в неделю к заработной плате прибавляется 10 рублей в час
  • + Дополнительные надбавки, акции

• Доставка товаров (продукты) до квартиры покупателя;
  • Требования минимальные: желание работать и зарабатывать!
  • Навык быстрой ориентации в пространстве, на местности.

Для работы необходим любой смартфон!

Звони прямо сейчас по указанному номеру в объявлении. Наш менеджер расскажет Вам все условия и детали. Присоединяйся к нашему дружному коллективу!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: работа курьером, курьер, курьер с еженедельной оплатой, курьер авто, курьер подработка, курьер выходного дня, свободный график, яндекс доставка, курьер, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, dеlivеry сlub, dоstаvistа, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка еды, курьер яндекс еда, курьер в яндекс еду, яндекс еды, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждую неделю, подработка с еженедельными выплатами.