Менеджер отдела продаж (удаленно, без поиска)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Спа салон Prana Thai
Самара

Внимание открыта вакансия до 7 июля!

Prana Thai SPA — сеть спа-салонов премиум сегмента в Саратове, Геленджике и Новороссийске. В наших салонах работают мастера с о. Бали и мы такие единственные!

Наша сеть завоевала сердца жителей города, за счет высоких стандартов сервисов, большого ассортимента услуг и индивидуального подхода к каждому клиенту.

За 6 лет нас посетили более 28 000 гостей, а за последний год мы выросли в 2 раза!

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов множится невероятными темпами. В связи с этим, мы расширяем отдел продаж, куда требуется активный, целеустремленный сотрудник на должность «Менеджер отдела продаж»

• Работа с «теплыми» и «горячими» клиентами (без «холода»)

• Ведение CRM системы

• Качественная консультация по услугам компании

• Выполнение плана продаж

• Ведение отчетности

• Опыт работы в спа-салонах станет вашим преимуществом

• Опыт в продажах от 1 года

• Навык работы в AMO CRM

• Полная занятость

• Прозрачную систему мотивации: KPI + % от сделок

• Обучение техникам продаж и грамотной коммуникации с клиентами от топа рынка (В этом году уже вложили в обучение сотрудников 1,5 млн рублей)

• Возможность посещать массаж|спа программы за счет компании

• Оплачиваемые корпоративы, выбранные самим коллективом

• Возможность оформления как самозанятым, так и по ТК РФ

• Карьерный рост внутри компании от менеджера по продажам до директора салона

• Лояльный коллектив — мы не семья, но одна команда, которая работает на общий результат

• У нас сильный маркетинг, который обеспечивает большой поток целевых клиентов (наши клиенты уже сформированы; знают, чего хотят; легко записываются)

• Быстрый цикл сделки от звонка до продажи

Если Вы активны, ответственны и ориентированны на достижение результата, энергичны, с чувством юмора, умеете грамотно продавать, грамотная устная и письменная речь, уверенный пользователь ПК, хотите обучаться новому и быстро это делаете, способны к рефлексии, чистоплотны, тогда мы ищем именно вас!

Оставьте отклик и напишите: Почему мы должны выбрать именно Вас?

Внимание вакансия открыта до 7 июля!