Финансовый директор - Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Отель Вега Измайлово
Измайловское шоссе 71к3в

Отель «Вега» Измайлово приглашает на постоянную работу Финансового директора — Главного бухгалтера.

Наш отель входит в крупнейший гостиничный комплекс Москвы и является одним из самых узнаваемых и востребованных гостиничных объектов столицы. Мы создаём домашний комфорт и новый приятный опыт от путешествий для наших гостей. Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Что будет входить в Ваши функции:

• Организация, постановка и ведение бухгалтерского, налогового и финансового учета. Построение управленческого учета.
  • Подготовка ежеквартальной бухгалтерской отчетности: бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах, отчет о движении денежных средств, отчет об изменениях капитала и аналог.
  • Подготовка ежеквартальной налоговой отчетности:
    НДС, налог на прибыль, налог на имущество, транспортный налог и аналог.
  • Контроль составления отчетности по зарплатным налогам и стат. отчетности
  • Проведение отдельных операций в БУ и НУ: аренда земли, переоценка, учет резервов и аналог.
  • Методическая работа по определению оптимальных способов ведения БУ и НУ
  • Консультирование сотрудников финансово-экономической службы по правильному учету сложных хозяйственных операций
  • Контроль и координирование работы сотрудников финансово-экономической службы
  • Опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок
  • Разработка контрольных мероприятий по сохранности имущества, по доходам и расходам
  • Повышение эффективности работы финансово-экономической службы и отеля в целом

Чего мы ждем от кандидата:

• Высшее профильное образование
  • Желателен опыт работы в гостиничной сфере
  • Опыт работы на аналогичных должностях не менее 3-х лет
  • Отличные управленческие навыки
  • Знание всех участков бух. учета, унифицированных форм ПД, форм отчетности.
  • Уверенный пользователь «1С 8.3» (Бухгалтерия, ЗУП), word, Excel.
  • Место работы: м. Партизанская или МЦК Измайлово (3 минуты пешком);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Своевременная заработная плата: оклад ежемесячная премия;
  • Бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу РФ