Бизнес-ассистент

Работодатель: OSMINOG Project
Омск
проспект Комарова 21к1

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Данная вакансия открыта до 10 июля 2024 включительно.

Если вы считаете, что трудности существуют, чтобы их преодолевать. Если вы всегда добиваетесь нужного результата, независимо от того, какие препятствия стоят на вашем пути — значит нам нужны именно вы!

В команду OSMINOG Project открыт набор на позицию Бизнес-ассистента руководителя, который будет работать в паре с основателем компании и вместе бить рекорды.

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал владелец компании меня зовут Андрей Галаев. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Мы продаем и предоставляем услуги по обслуживанию программных продуктов 1С и Битрикс24. У нас лучшее решение на рынке. 2564 компании пользуются нашим сервисом (на момент написания вакансии), рост до 100% каждый год.

Почему открыта вакансия: Я ищу себе сильного Бизнес-ассистента, который поможет мне выстроить мою бизнес-рутину, а так же будет помогать мне в реализации ключевых задач и проектов, ведущих к росту чистой прибыли компании.

Вас ждет:
— Среднемесячный доход: 50.000−100.000 руб.;
— Оформление по ТК РФ
— Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек;
— Компенсация обучения;
— График работы 5/2;
— Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;
- Вовлеченный владелец компании, общение с успешными людьми из предпринимательской сферы;
— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
— Продукт, который рекомендуют, более 80% продлений абонемента;
— Молодой и заряженный коллектив;

- Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы: от доставки удобного стула на вечер и до новенького iMac.

Что мне важно видеть в новом сотруднике:

• Опыт работы на должности бизнес-ассистента или менеджера проектов от 1 года;

• Высокий уровень организованности;

• Способность к быстрому обучению и адаптации;

• Умение одновременно управлять большим потоком информации и задач;

• Суперспособность — из хаоса делать структурную систему;

• Идейность и способность находить нестандартные решения;

• Возможность быть на связи каждый день.

Личностные качества:

— личная активность;

— нацеленность на результат;

— личное обаяние и работоспособность.

С вас — высокий результат и решение поставленных задач.

С нас — зарплата, которая превзойдет ваши ожидания.

Ответим — всем. Работать будем — с лучшими!