Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лудинг
Ростов-на-Дону

Финансовое планирование, управление финансовыми потоками, их оптимизация. Совершенствование системы бюджетирования, системы финансового контроля. Разработка и реализация программ сокращения затрат. Планирование и оптимизация налогообложения, управленческая отчетность, управленческий учет. Проведение экономического, финансового комплексного анализа, инвестиционный анализ. Отчетность.

Теоретические и практические знания бухгалтерского и налогового учета. Знание особенностей учета в сфере оптовой торговли алкогольной продукции. Опыт работы в должности главного бухгалтера, финансового директора от 3-х лет.

Пятидневная рабочая неделя, выходные — сб., вс.,;

Офис находится по адресу: Менжинского 2М, район Сельмаш;

Подключение к программе ДМС с первого дня трудоустройства;

Вкусные подарки детям сотрудников на Новый год, к Дню знаний.

p.s. Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в ГК «ЛУДИНГ», и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!