Экономист по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТЕХНОРЕСУРС
Кондратьевский проспект 15к2литЗ

Здравствуйте, дорогие соискатели! Прочитайте несколько слов о нашей компании, чтобы познакомиться с потенциальным работодателем.

Техноресурс — крупнейший поставщик услуг по аренде спецтехники в Санкт-Петербурге. Мы — успешная транспортно-арендная компания, на рынке с 2012 года — стабильно работаем уже 11 лет. Среди наших постоянных клиентов — Газпром, РЖД, Газпром-Нефть. Мы обладаем собственным парком, который сейчас насчитывает более 100 единиц спецтехники.

Наш офис находится в районе Финляндского вокзала — удобно добираться из любой точки города.

Все сотрудники работают в компании 3 и более лет — это говорит о том, что с нами комфортно, потому что каждый из нас работает в благодарной среде единомышленников!

Мы динамично развиваемся и ищем истинных экспертов своего дела в нашу команду.

Сегодня у нас открыто много интересных вакансий, и одна из них — на позицию Экономиста по расчету заработной платы.

• Расчет заработной платы отдела продаж в Excel в соответствии с внутренним регламентом организации;
  • Проверка корректности внесенных в отчет данных менеджерами в 1С: Бухгалтерия;
  • Контроль и формирование отчетов по кредиторской и дебиторской задолженности поставщиков и покупателей;
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами по запросам менеджеров;
  • Консолидация данных для дальнейшего расчёта заработной платы;
  • Подготовка отчетов по запросу руководства в рамках вверенного участка.

• Уверенный пользователь MS Excel;
  • Знание 1С: Бухгалтерия;
  • Понимание бухгалтерского учета взаиморасчетов с контрагентами;
  • Внимательность.

На собеседовании предполагается прохождение тестового задания.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Корпоративные праздники, тренинги, обучение;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Полный рабочий день 5/2 (с 9 до 18−00), в пятницу до 17:00;
  • Испытательный срок 3 мес;
  • На испытательный срок 70 000 на руки, после — 80 000;
  • Офис расположен в районе ст.м. Площадь Ленина.