Личный помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭКСПРУС
Краснодар
Рашпилевская улица 179/1

Привет, дорогой соискатель! Меня зовут Игорь Бургела, HR-менеджер компании.

ЭКСПРУС — ведущая компания России в сфере экспертных услуг с 14-летним опытом работы. Являемся безоговорочным лидером отрасли по оказанию юридических (экспертных) услуг предприятиям и частным лицам.

Мы очень активно развиваемся, появляется большое количество новых задач.
В связи с этим нашему «Генеральному директору» и «Директору по развитию» нужен помощник для оптимизации работы.

Что необходимо делать:

• Выполнение личных и рабочих поручений и просьб;
  • Организация встреч, звонков руководителя;

• Организация рабочих мероприятий и поездок руководителя;

• Осуществление контроля за выполнением сотрудниками задач по программам и приказов руководителя;

• Участие в переговорах по необходимости.

Какие качества и навыки мы хотели бы в тебе увидеть:

• Пунктуальность, соблюдение поставленных дедлайнов;

• Желательно наличие личного автомобиля или права категории B;

• Проактивная позиция.

Будет преимуществом:

• Умение работать с офисными программами: Word, Excel и другие;
  • опыт работы личным помощником.

• Работать в комфортабельном офисе с современным ремонтом в бизнес-центре (БЦ «Grand Plaza»);

• Конкурентная заработная плата от 55 000 рублей с дальнейшим увеличением;

• Система премирования (+13 заработная плата) по итогу 12 месяцев;

• Мы ценим каждого сотрудника и готовы вкладываться в его развитие! Нам важны компетентность и профессиональный рост каждого члена команды;

• Наставник с первого дня работы в компании, который поможет на всех этапах адаптации;

• Последовательная и качественная система ввода в должность;

• В компании высоко ценится корпоративная культура и уделяется большое внимание тимбилдингу. Мы проводим корпоративные мероприятия более 6 раз в год, чтобы наши сотрудники не только отлично отдыхали, но и развивали командный дух и укрепляли отношения;

• Участие в форумах и выездных мероприятиях;

• Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет бесплатное угощение: чай, кофе, сладости и фрукты;

• Оформление сотрудников согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации или по договору гражданско-правового характера;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу короткий день с 09:00 до 17:00.

Если Вы дочитали до этого места и поняли, что Вам захотелось быть в нашей команде, прямо сейчас откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в течении 1 часа.