Маркетолог (продуктолог)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Университет науки и технологий МИСИС
Ленинский проспект 2А

Университет науки и технологий МИСИС является одним из лидеров технологического образования в России, динамично развивающимся научно-образовательным центром мирового уровня. В университете сформирована творческая интернациональная академическая атмосфера, мы будем рады принять в нашу команду ученых, исследователей, специалистов, способных в совместной работе решать важнейшие научно-технологические задачи на благо всего человечества.

Мы ищем специалиста в отдел маркетинга образовательных услуг, который будет ответственным за управление циклом упаковки образовательных программ.

Ваши обязанности будут включать:

• Создание и доработка шаблонов страниц образовательных программ;
  • Получение базовой информации об образовательных программах;
  • Проведение интервью с руководителями образовательных программ и фокус-групп с абитуриентами и студентами;
  • Проведение исследований об образовательных услугах, включая конкурентов, тенденции рынка и факторы маркетинговой среды;
  • Формулирование уникальных торговых предложений образовательных программ;
  • Упаковка образовательных программ на сайте;
  • Обновление информации о ранее разработанных программах;
  • Участие в реализации рекламных кампаний на российском и зарубежном рынках в различных каналах коммуникаций: Яндекс, ВКонтакте, Telegram, SEO и других.
  • Кроме того, вы будете участвовать в разработке креативных концепций рекламных кампаний, создании рекламных слоганов и подготовке рекламных сообщений.

Ожидания от кандидата:

• Мы ищем специалиста с высшим образованием (маркетинг, социология, экономика) или профессиональная переподготовка в области маркетинга, который отлично владеет грамотным русским языком и имеет глубокие знания в области маркетинга и маркетинговых исследований;
  • Кандидат должен быть знаком с методами и технологиями проведения маркетинговых исследований, включая опросы, интервью, тесты и прочие методики сбора и мониторинга информации;
  • Также важно иметь представление о методах изучения внутреннего и внешнего рынков, компьютерных технологиях, основах социологии и потребительской психологии. Кроме того, кандидат должен быть знаком с основами рекламного дела, интернет-маркетинга, менеджмента и уметь представлять результаты маркетинговых исследований;
  • Знание английского языка на уровне не ниже upper-intermediate (B2) также является обязательным.

• Работу в управлении маркетинга ведущего университета страны;
  • Иногородним кандидатам при необходимости возможно предоставление жилья в студенческих городках «Дом-коммуна» или «Металлург» всего в 20−30-ти минутах на общественном транспорте от главного здания университета;
  • Заработная плата: оклад 127800 рублей + премия по итогам года;
  • Расположение в центре, 3 мин. от м. Октябрьская и Парка Горького;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Комфортный офис, корпоративная столовая;
  • Льготы и скидки от партнеров (фитнес, культурные мероприятия);
  • Бесплатные фитнес-тренировки;
  • Ежегодный медицинский чекап;
  • 5/2 рабочий день с 9−15 до 17−45, работаем в офисе.