Руководитель отдела по работе с VIP-клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭКСПРУС
от 150000 до 200000 RUR
Краснодар
Рашпилевская улица 179/1
Более 6 лет

ЭКСПРУС — консалтинговая компания в сфере экспертных услуг. Являемся единственной компанией в России, аккредитованной НП «СРО судебных экспертов».

Мы безоговорочный лидер отрасли по оказанию юридических (экспертных) услуг предприятиям и частным лицам.

Основные услуги:

1. Производство 50+ видов экспертиз членами СРО;

2. Рецензирование экспертных заключений.

Наша компания динамично развивается и демонстрирует высокие результаты на рынке!

Мы в цифрах:

• 6 500 + клиента довольны нашими услугами

• 2 900 + привлеченных экспертов

• 10 000 + положительных отзывов

• 250 + благодарственных писем (от юридических лиц и гос. компаний)

Кто нам нужен:

В связи с внедрением нового направления продаж — экспертиз и рецензий — мы ищем «Руководителя отдела по работе с VIP-клиентами».

Ваши обязанности в компании:

1. Проводить переговоры с руководителями юридических компаний, успешными юристами и адвокатами, руководителями юридических департаментов и топ-менеджментом крупных компаний, представителями правоохранительных органов и прочими лицами, являющимися потенциальными клиентами.

2. Заниматься поиском и установлением контакта с перечисленными выше лицами.

3. Участвовать как в мероприятиях, проводимых компанией, так и в сторонних (форумы, конференции и т. п.).

4. Формировать подразделение с целью масштабирования данной работы.

5. После адаптации, обучения и отработки новых бизнес-процессов укомплектовать отдел совместно с менеджером по персоналу.

6. Обучать, контролировать и руководить сотрудниками отдела.

Мы ждем от Вас:

1. Опыт работы в юридической сфере от 10 лет;

2. Высокие коммуникативные навыками;

3. Презентабельный внешний вид;

4. Иметь желание хорошо зарабатывать и лично влиять на свои доходы.

Будет Вашим преимуществом:

1. Опыт назначения экспертиз;

2. Опыт участия в судебных процессах.

• Стабильная и конкурентная заработная плата. Среднемесячный доход: от 100 000 до 200 000 рублей!

• Квартальные премии! + 13 заработная плата;

• Возможность построить карьеру при создании отдела;

Карьерный рост:

1. Руководитель отдела;

2. Руководитель подразделения, в которое будут входить соответствующие отделы.

• Работа с VIP-клиентами компании: Общение с топ-юристами и топ-менеджерами крупных компаний;

• Комфортабельный офис в центре г. Краснодара;

• Мы ценим каждого сотрудника и готовы инвестировать в его развитие!

• С первого дня работы в нашей компании Вы будете находиться под руководством наставника;

• В компании высоко ценится корпоративная культура и уделяется большое внимание тимбилдингу.

Выгоды работы с нами:

• Фиксированный оклад + % от успешных сделок, вся мотивация прозрачна;

• Оформление сотрудников согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации или по договору гражданско-правового характера;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу короткий день с 09:00 до 17:00.

Мы предлагаем вам присоединиться к нам и стать частью нашей команды. Мы уверены, что Ваш опыт и навыки помогут нам предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги. Ждём ваших резюме!