Тренер по художественной гимнастике

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Спортивный клуб художественной гимнастики Jump
улица Чайковского 2

Спортивный клуб «Jump» приглашает к сотрудничеству Тренера по художественной гимнастике.

Клуб входит в ассоциацию спортивных клубов Московской области (АСКМО) и дает возможность выполнения спортивных разрядов.

Мы ищем талантливого и опытного тренера, который готов вдохновлять и развивать наших спортсменок в искусстве художественной гимнастики. Если вы обладаете страстью к спорту, креативным подходом к тренировкам и стремитесь помочь нашим спортсменкам достичь новых высот, то мы ждем именно вас!

Какой Тренер нам нужен?

• Профессионал, имеющий опыт работы в качестве тренера не менее 3-х лет, звание КМС и выше.

• С развитым чувством эмпатии и умением находить подход к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности.

• Обладающий способность мотивировать и вдохновлять спортсменок на достижение высоких результатов.

• С отличными коммуникативными навыками для эффективного взаимодействия с детьми, их родителями и другими членами команды.

Задачи:

• Проведение групповых тренировок (3−12 лет) с учетом индивидуальных особенностей и целей каждой спортсменки.

• Разработка индивидуальных тренировочных программ (по запросу).

• Подготовка к соревнованиям и участие в сопровождении на соревнованиях.

• Развитие творческого потенциала и художественного исполнения упражнений.

Ценности компании:

• Нам интересны люди с горящими глазами. Неравнодушные к происходящему, заинтересованные в принимаемых решениях.

• У каждого из нас есть возможность проявить инициативу. Мы смело реализуем идеи и проекты коллег и щедро награждаем авторов лучших нововведений.

• Каждый может высказаться и быть услышанным, на любом уровне. Ни один вопрос внутри компании не остается без ответа.

Что готовы предложить:

• Абсолютно открытые, честные, партнёрские отношения.

• Неполную занятость с возможностью зарабатывать до 70 тыс. на группах + индивидуальные тренировки (ставка 40% от абонемента)

• График работы в зависимости от нагрузки:

• пн/ср/пт с 16 до 19
    • пн/ср/пт с 16 до 20; сб с 10 до 14
  • Зарплата без задержек, комфортные условия труда.