Junior Communication Designer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Redis Agency
Тверь
Затверецкая набережная 36

Мы — Redis Agency. Уже 15 лет создаем сайты и брендинг, проектируем интерфейсы, поддерживаем визуальную коммуникацию брендов, работаем, как с продуктом и международными корпорациями, так и с дерзкими стартапами.

Отдел маркетингового дизайна в поисках нового игрока команды, который уже работает в индустрии, знает специфику, скорость работы в коммуникационке и готов ответственно взять на себя интересные проекты известных брендов (Сбермаркет, Самокат, Яндекс и другие).

Если в работе ты чувствуешь себя многоруким шивой и искренне получаешь удовольствие от динамики и многозадачности, то мы будем рады с тобой познакомиться!

Что предстоит делать:

• Создавать маркетинговые материалы: баннеры, онбординги и другую диджитал рекламу;
  • Работать с печатными материалами, готовить макеты к вёрстке;
  • Участвовать в мозговых штурмах и генерить креативные концепции.

Ожидаем от тебя:

• Уверенное владение Figma, Photoshop, Illustrator;
  • Умение трезво оценивать свои силы и время на задачу;
  • Знание основ типографики, вёрстки. Ты понимаешь и используешь модульные сетки и знаешь, когда ими можно пренебречь;
  • Знание текущих трендов, насмотренность, умение работать с референсами.

Будет плюсом​​​​​​​:

• Опыт работы по гайдам и брендбукам;
  • Опыт работы в коммуникационном дизайне;
  • Опыт работы с анимациями/раскадровками;
  • Умение работать с нейросетями.

• Работа в команде дизайн энтузиастов, которые каждый день создают классные решения;
  • Возможность работать с известными брендами на потоке интересных, стремительно меняющихся задач;
  • Для тех, кто в Твери: двухэтажный офис на берегу реки, корпоративный повар, кошки, кино-пятницы и громкие корпоративы;
  • Для любителей удаленки: гибкий рабочий график и свобода перемещений. Наша команда распределена по нескольким странам;
  • Сильная команда дизайнеров и чувство плеча на удалёнке — каждый участвует в развитии процессов и взаимодействует с другими дизайнерами команды;
  • По условиям и деньгам договоримся на встрече.

Попали в сердечко?

Чтобы начать разговор, расскажи о себе и своём опыте в сопроводительном письме. При отклике прикрепи ссылку на портфолио на Behance.

После отклика

Мы посмотрим твое CV и портфолио. Если увидим близкий нам подход и стиль, то пригласим на интервью и предложим сделать тестовое задание. Да, тестовое нужно, чтобы мы смогли оценить подходим ли мы друг другу.

В случае успеха сделаем приятный оффер и познакомим с командой :)

Похожие вакансии: Тверь