Производитель работ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: А-строй
Тюмень

Производитель работ в

Добрый день, уважаемый соискатель, меня зовут Кожин Алексей. Я основатель компании ООО «МПО Сибстрой». Так, как лучше меня никто знает всех условий, я лично Вам предлагаю рассмотреть вакансию производителя работ.

ООО МПО Сибстрой более 12 лет помогает ведущим застройщика г. Тюмени таким, как «Партнер- строй», «4D», «Брусника», «Талан», «Страна» создавать удобные и комфортные жилые комплексы. Выполняем кровельные работы и монтируем металлоизделия.

В связи с увеличением количества объектов мы открываем вакансию производителя работ

Мы будем Вас рады видеть если у вас есть опыт от 1 года, в качестве мастера, производителя работ, начальника участка

Предстоит заниматься организацией на строительных объектах, выдавать задание рабочим, обеспечивать коммуникацию с заказчиком на строительной площадке, составлять заявки на материалы, заполнять журналы, акты

От нас

оборудование рабочее место в вагон-бытовке,

дружный коллектив, всегда поможем и подскажем

Интересная работа

Бесплатное обучение в рабочее время

Максимально открытый новым идеям руководитель

Гибкий рабочий график с возможностью удаленной работы

Заработная плата 2 раза в месяц

Оклад 60 т.р.

Бонусы (5% от маржинальной прибыли)

Система нематериальных поощрений

Официальное трудоустройство

Карьерный рост

Производитель работ

Начальник участка

Главный инженер

Если Вам интересна вакансия откликнитесь до 15 июля 2024 г. г и я перезвоню ближайшее время, более подробно расскажу обо всех условиях, отвечу на ваши вопросы.