Заместитель руководителя службы по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Фармкомплект
Нижний Новгород
проспект Гагарина 37Д
Более 6 лет

Наша компания входит в ТОП-5 дистрибьюторов лекарственных средств по России. В этом году нам исполняется 30 лет!

Приглашаем в нашу команду заместителя руководителя службы по работе с персоналом

• Контроль за подбором персонала в филиалах (вакансии склада)

• Личный подбор специалистов в офис

• Формирование положительного имиджа Общества как работодателя во внешней среде.
  • Организация внутреннего и внешнего обучения работников.
  • Подготовка и формирование кадрового резерва с целью последующего выдвижения на вакантные должности.
  • Разработка и контроль за соблюдением внутренних нормативных документов, касающихся работы с персоналом.
  • Разработка и внедрение мероприятий, направленных на материальную и нематериальную мотивацию работников.
  • Организация корпоративных мероприятий, поддержание благоприятного организационного климата в коллективе.
Мы ищем кандидата:
  • с опытом подбора персонала в удаленные регионы и массового подбора​​​​​​, в том числе вахтовым методом;
  • со знанием трудового законодательства, с умением его применять;
  • с умением взаимодействовать с различными типами характеров людей, находить подход к каждому сотруднику

• официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • дополнительный компенсационный пакет (беспроцентная ссуда, сотовая связь, мобильный телефон, компенсация занятий спортом, материальная помощь по случаю, подарки, обучение);
  • столовая на территории, удобная парковка;
  • уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.