Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Фармамед
Домостроительная улица 16Е

Наша компания ведёт свою деятельность с 2003 года. «Фармамед» специализируется на производстве готовых лекарственных средств и активных фармацевтических субстанций.

Ключевыми факторами успешности компании являются высокотехнологичные производственные мощности, исследования в области синтеза лекарственных веществ и маркетинговые инновации.

Компания отмечена наградами за высокие показатели качества в профессиональной деятельности.

• Оценка рыночного потенциала продуктов в новых разрабатываемых сегментах OTC-рынка
  • оценка привлекательности рынка (изучение и анализ сегментов фармацевтического рынка по продуктам, входящим в сферу ответственности; оценка факторов успеха этих сегментов)
  • выбор целевых сегментов
  • разработка стратегических целей бренда (долгосрочная и краткосрочная маркетинговая стратегия), в том числе развитие бренда
  • прогнозирование с учетом поведения рынка и игроков плана производства и продаж препаратов
  • позиционирование продукта/разработка ключевых сообщений
  • контроль и адаптация маркетинговой стратегии под изменяющиеся условия
  • разработка и реализация трейд-маркетинговых активностей
  • контроль реализации ТВ-компаний и digital-компаний, направленных на продвижение брендов
  • разработка POS-материалов и иных рекламных, информационных материалов
  • управление бюджетом продуктов: постатейно, контроль расходов, прибылей и доходности, иных финансово-экономических показателей.
  • управление финансово-экономическими показателями продуктов

• высшее образование (маркетинг или экономика),
  • опыт работы (предпочтительно в фарм отрасли),
  • креативность, нестандартные подходы к решению стандартных кейсов,
  • ориентированность на прибыль

• официальное оформление
  • испытательный срок 3 месяца.
  • пятидневная рабочая неделя с 8.45 до 17.45.
  • оборудованная кухня с ароматным заварным кофе и разнообразным чаем
  • после первого года работы наша компания предоставляет сотрудникам полис ДМС, в который входит стоматология
  • обучение за счет компании, тренинги
  • корпоративные и другие мероприятия.
  • мы находимся в Промзоне Парнас. Корпоративная развозка осуществляется от метро Гражданский проспект, проспект Просвещения и Парнас и обратно.

Мы ищем коллег, которые любят работу на результат, профессионалов своего дела!