Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Этажи Москва
Профсоюзная улица 56

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЭТАЖИ" - это ЛИДИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, которая делает акцент на двух вещах: на «правильных» людях и высоких технологиях.

Мы одни из немногих, кто и на этом рынке ценит ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и работает по этим принципам.

Мы ищем человека, который сможет пополнить нашу команду НОВЫМИ ТАЛАНТАМИ, ведь мы особое внимание уделяем подбору персонала и формированию сильного окружения. Сейчас наша команда - НАША ГОРДОСТЬ! Умные, счастливые, успешные, активные и помогающие друг другу! Поэтому, если ты получаешь драйв от своей работы, испытываешь гордость за найденных кандидатов - welcome к нам! У нас классно!

• Формированием команд отдела продаж;
  • Размещение вакансий на разных ресурсах (в том числе мы запустили свой YouTube-канал);
  • Проведение телефонных интервью, собеседований (мы поделимся крутыми фишками для оценки кандидатов);
  • Адаптация персонала, поддержание тёплой атмосферы;
  • Участие в корпоративной жизни компании (отлично работаем и отлично отдыхаем;)).

Что должно быть у тебя:

• Опыт в сфере подбора персонала от 1 года (это будет преимуществом);
  • Желание расти и развиваться в области подбора персонала;
  • Нацеленность на результат.

Что мы предоставляем:

• Стабильную заработную плату: оклад + ежемесячные бонусы;
  • ДМС, график 5\2, скидки на спорт, психолога и корпоративные мероприятия;
  • Работу в высокотехнологичной компании с современной корпоративной культурой и известным брендом;
  • IT-продукт, автоматизирующий работу hr;
  • Доступ к работным сайтам, доп.услугам;
  • Комфортный офис в 1 минуте от м. Новые Черёмушки;
  • Корпоративную библиотеку и постоянное развитие;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, самореализации;
  • Молодой, веселый, дружный коллектив.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К УСПЕШНОЙ КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!