Педагог-хореограф в студию балета и растяжки LEVITA, г. Мытищи

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сидоров Сергей Евгеньевич
Мытищи

LЕVIТA — студии балета и растяжки — лучшая сеть фитнес-студий 2023 (Russian fitness award)

Вот уже 5 лет обучаем и проводим занятия по классической хореографии, растяжке, силовым и многим другим направлениям.Что такое «LEVITA»? — это возможность работать в быстрорастущей, сильной, амбициозной компании. За 7 лет сеть выросла до 455 студий в разных городах и более 15 странах Мира и не сбавляет темпы развития.

Сейчас мы в поиске педагога-хореографа в студию г. Мытищи и мы уверены, что подружимся, и ты тоже станешь частью команды LEVITA!

Наша миссия — дать каждой возможность прикоснуться к балету, исполнить мечту, сесть на шпагат или просто создать своё идеальное тело!

Основные направления нашей студии:

• классическая хореография;
  • боди-балет;
  • барре;
  • растяжка;
  • пилатес;

Гибкий график работы. Возможно совмещение. Опыт работы педагогом не обязателен, но приветствуется. Из обязательных требований — важно классическая база, остальному обучим!

Что тебе предстоит делать:

• Вести групповые и индивидуальные занятия;
  • Если не умеешь вести какие-то направления (кроме хореографии), не переживай, мы научим.

Если ты:

• Желаешь развивать свой творческий потенциал;
  • Владеешь основной базой классического танца;
  • Хочешь ежегодно реализовывать свои творческие идеи на отчетных концертах;
  • Обладаешь коммуникабельностью и дисциплиной;
  • Мечтаешь вдохновлять людей на изменения, а также доводить их до результата, то мы ждем именно тебя!

С нашей стороны мы гарантируем:

• Работа в крутой профессиональной команде;
  • Ежегодные корпоративные мероприятия;
  • Работа в уютной студии в комфортных условиях;
  • Карьерный рост до Старшего тренера;
  • Обучение новым направлениям;
  • Гибкий рабочий график;
  • Прозрачная схема расчета ЗП: ФИКС + БОНУС. Регулярная своевременная выплата; ЗП напрямую зависит от кол-ва проведенных занятий в мес., вашей вовлеченности и харизмы. Мы расскажем и обучим, как делать потрясающие результаты;
  • Прохождение обучения в корпоративной академии LEVITA с получением сертификата Гос. образца;

Быстрое развитие в компании;

Откликайся прямо сейчас, в «LEVITA» мы ждем именно тебя!