Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Retail Personal
от 120700 RUR

В компанию с 30-летней историей мы ждем Заместителя главного бухгалтера!

Мы оказываем услуги научно-производственного консалтинга, обеспечиваем комплексное оснащение и переоснащение предприятий радиоэлектроники и машиностроения, переводим компании на новый уровень эффективности производства.

• ✅ Работа в программе 1С. Конфигурации: Бухгалтерия 8.3, ERP, Документооборот;
  • ✅ Вид деятельности: оптовая торговля, производство, услуги.
  • Подготовка калькуляционных материалов и ведение раздельного учета по ГОЗам;
  • Подготовка отчетов в органы статистики;
  • Подготовка деклараций по НДС, ведение раздельного учета по НДС;
  • Подготовка отчетов агента по договору закупа с иностранными контрагентами, сверка расчетов;
  • Подготовка документов по запросам ИФНС, прокуратуры и других госорганов;
  • Предоставление по запросу смежных подразделений информации и помощи по отражению бизнес-процессов в базе учета;
  • Исполнение обязанностей главного бухгалтера в период его отсутствия.

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Опыт работы в должности главного бухгалтера, заместителя.

• Свободное владение 1С: 8.3, УПП, ERP, Электронным документооборотом.

• Опыт работы с постановкой технических заданий по доработке 1С, работа с выгрузками и загрузками данных. Хорошее знание Excel.

• Отличное знание РСБУ и налогового законодательства, знание бухгалтерских проводок.

• Опыт ведения нескольких юрлиц, обособленных подразделений. Опыт работы с большим объем документов.
  • Знание основ производственного учета, понимание специфики учета по ГОЗам;
  • Высокий уровень ответственности, умение работать с большим объемом информации, готовность работать на результат в команде.

• График работы: пн.-чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 17:00, сб., вс. — выходной.
  • Полное соблюдение трудового законодательства и официальная заработная плата, без задержек;
  • Комфортный офис в 10-х минутах от м. Петроградская, Горьковская;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Ежеквартальная премия по результатам работы;
  • Годовой бонус по результатам работы;
  • Возможность обучения и развития на перспективной должности.