Менеджер по продажам новостроек

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Welcome 24
Столярный переулок 3к13

Онлайн — агентство недвижимости WELCOME 24 — инновационный российский бренд федерального масштаба. Сфера деятельности — сопровождение сделок с новостройками, вторичное жилье, объекты загородной, коммерческой, а также зарубежной недвижимости.

Наша миссия — постоянно создавать лучшие условия для работы и сервис для наших агентов, чтобы предоставлять качественные услуги нашим клиентам.

От конкурентов на рынке нас отличает бизнес-модель, выгодная в первую очередь нашим агентам.

При нашем подходе мы 80−95% комиссии отдаем агентам, что является самым высоким процентом по России.

Сейчас мы растем большими темпами, поэтому в нашу команду нужен замотивированный Менеджер-консультант по новостройкам.

Если ты продуктивен и хорошо знаком с рынком новостроек Москвы. Готов обучаться и развиваться вместе с командой- смело отправляй резюме!

Плюсы работы с нами:

— 10 лет на рынке недвижимости;

— Более 100 агентов по России;

— Высокий % от сделки (от 80% от агентского вознаграждения);

— Профессиональные наставники и др.

— Возможность получить опыт в сфере при непосредственной коммуникации с собственником компании.

Чем нужно будет заниматься:

— Консультации и сопровождение сделок агентов и клиентов;

— Навигация по объектам недвижимости по запросам агентов;

— Подготовка и проведение презентаций объектах/ интересных предложений для клиентов и агентов;

— Взаимодействие с агентами и поддержка долгосрочных отношений с ними;

Вам подойдет наша компания если;

— У Вас есть опыт продаж новостроек Москвы и МО от 6 месяцев;

— У Вас есть знания проектов и стартов продаж ведущих застройщиков Москвы;

— У Вас хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;

— Приветствуется опыт в проведении обучающих мероприятий.

Мы готовы предложить:

— График 5/2 гибкий, плавающий, преимущественно с 9:00 до 18:00 (после ИС возможен гибрид);

— Работа непосредственно с агентами, вам не нужно самостоятельно искать лидов/ клиентов;

— Комфортный офис возле м. Баррикадная/м. 1905 года;

— Уровень дохода выше рынка, отсутствие финансового потолка (оклад + KPI);

— Корпоративная связь;

— Адаптационный период и поддержка команды;

— Гибкий формат оформления СЗ/ТК;

— Обучение от компании в рамках Бизнес-Академии;

— Помощь штатных дизайнеров и SMM менеджеров;

— Возможность карьерного роста и развития внутри компании;

— Адекватное, лояльное руководство.

Позиция актуальна до 05.07 ждем твое резюме!