Менеджер проекта "Обучение региональных партнеров"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гарант
от 100000 до 120000 RUR
микрорайон Ленинские Горы 1с77

Компания ГАРАНТ — разработчик первой в России массовой коммерческой IT правовой системы, без которой трудно сейчас представить работу юриста, бухгалтера, руководителя.

Уже более 30 лет мы работаем для наших клиентов — крупных и средних российских и зарубежных компаний, органов государственной власти и гос. компаний, ВУЗов и малых предприятий.

9000 квалифицированных сотрудников работают в 500 городах России, чтобы наши клиенты ежедневно получали продукты и услуги для решения своих правовых задач качественно и в срок.

В связи с расширением Управления регионального сбыта приглашаем МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТА «ОБУЧЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ».

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• разработка учебных программ в соответствии с планами развития региональной сети;
  • регулярное проведение обучающих мероприятий;
  • разработка методик, направленных на улучшение технологий продаж и сервиса;
  • подготовка учебно-методических пособий;
  • координация деятельности участников проекта (тренер, методист).

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТАХ:

• высшее образование (в приоритете управление персоналом, педагогическое, психологическое);
  • опыт работы тренером/наставником по продажам и/или сервису;
  • опыт разработки методических материалов;
  • управленческий опыт как преимущество;
  • готовность к краткосрочным командировкам по России (2−5 дней 1 раз в 2 месяца);
  • навыки делового общения, сбора и анализа информации, умение работать в команде.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• график работы: 9.00 (10:00) -18.00 (19:00) 5/2;
  • оформление в штат с первого дня работы;
  • комфортабельный современный офис на территории МГУ в шаговой доступности от м. Ломоносовский проспект (менее 5 минут пешком);
  • полностью «белую» зарплату без задержек (оклад 99 000 руб. до вычета НДФЛ + ежемесячные премии по KPI).