Кладовщик (ТРЦ "Outlet Village Белая Дача)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: MILANA Shoes & Accessories
Новорязанское шоссе 8

MILANA Shoes & Accessories — производитель и дистрибьютор обуви, сумок, аксессуаров.

Вы любите порядок на складе и в документах, настроены на повышение продаж магазина? Мы рады видеть Вас в команде! Мы ежемесячно премируем кладовщиков за результат работы магазина!

• Хранение. Адресное хранение. Стеллажи маркированы этикеткой с штрихкодом. Каждая пара на своей ячейке. На складе чистота и порядок.
  • Товародвижение. Приемка, проверка товара по количеству и качеству, подготовка полупар для торгового зала, маркировка ценниками, размещение на стеллажи, отбор товара, упаковка в тару, отгрузка в транспорт.
  • Инвентаризации. Ежемесячные пересчеты зала и склада, оформление документов.

• Личные качества: Энергичность, трудолюбие, результативность, клиентоориентированность, командный дух, порядочность, ответственность.
  • Знания: Пакет программ Microsoft Office (Word, Excel, Outlook), 1С. Основы товарного учета. Адресное хранение. Работа с терминалами сбора данных на Android, принтерами этикеток.
  • Опыт: Желателен опыт работы на складах, адресное хранение, терминалы сбора данных.

• Компания. Ведущая обувная компания России, ТОП-30 Российских обувных компаний. Развивайтесь с нами в Fashion индустрии!
  • Место работы. Современный просторный магазин, комфортная температура, фирменная ароматизация помещений. Микроволновка, чай, кофе.
  • График гибкий. Суббота, воскресенье + официальные праздничные дни с 11:00 до 20:00. Есть возможность выбрать другие дни или часы работы.
  • Оформление. Оформление по ТК РФ, оплата отпуска, больничных, пособий. Делаем зачет налогов при ипотеке, принимаем все виды заявлений на вычет налогов. Заработную плату выплачиваем 2 раза в месяц.
  • Обучение. Профессиональное обучение, опытные руководители на местах, корпоративный портал Bitrix 24,
  • Оплата и подарки. Высокая заработная плата: фиксированный оклад + ежемесячные премии с продаж. Скидки на продукцию компании, скидки на продукцию партнеров, премии и подарки.
  • Карьерный рост. Ряд сотрудников прошли путь от продавца до территориального менеджера! Мы продвигаем свой персонал! Мы дружные и открытые!​​​