Менеджер по нейросетям

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Казань

Мы — команда нового стремительно развивающегося проекта внутри e-com Магнита. С нами вы будете создавать продукт, которым будут пользоваться миллионы.

Мы ищем неравнодушного и нацеленного на результат коллегу, который готов к амбициозным задачам и росту. Если вы хотите быть частью динамичной и креативной среды, где инновации и идеи приветствуются, то будем рады видеть вас в нашей команде!

• удаленную работу в графике 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • официальное трудоустройство, белую зарплату (уровень дохода обсуждается на собеседовании);
  • привлекательный социальный пакет, скидки и бонусы в компаниях партнеров;
  • работу в новом развивающемся и перспективном бизнесе в e-com сфере;
  • сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • интересные проекты и расширение профессиональной экспертизы;
  • возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста.

Что нужно будет делать:

• создавать медиаконтент с помощью визуальных нейросетей;
  • контролировать результат, ретушировать и править его в графических редакторах;
  • искать референсы и другую информацию, чтобы получать максимально точный результат, и своевременно размещать его;
  • ретушировать медиаконтент для сайта и мобильного приложения.

Что мы от вас ожидаем:

• вы знакомы с актуальными сервисами AI-генерации и умеете работать с генеративными нейросетями;
  • вы насмотрены в food стилистике;
  • вы владеете Photoshop на экспертном уровне;
  • вы уверенно пользуетесь Midjourney и StableDiffusion, умеете тренировать LoRA-модели, а также составлять грамотные промпты, чтобы получить нужный результат — вкусную картинку;
  • вы внимательны, ответственны и пунктуальны;
  • вы умеете самостоятельно организовывать свою работу;
  • у вас высокая скорость работы и отличный художественный вкус;
  • если вы знаете английский на уровне, достаточном для грамотного составления промптов — это станет вашим преимуществом.