Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Промстройресурс
Ижевск
улица Холмогорова 11Б

ООО Промстройресурс — это активно развивающаяся компания, которая специализируется на предоставлении услуг аутстаффинга персонала (штатного персонала на объекты Заказчиков). Работаем с такими компаниями как Роснефть, Газпром, СИБУР, Лукоил, Новатэк, Полюс и пр.

Мы ищем в нашу дружную команду — делопроизводителя.

• Сбор и проверка документов кандидатов, необходимых для трудоустройства;
  • Покупка билетов;
  • Формирование писем на согласование кандидатов;
  • Ведение CRM системы (Битрикс 24);
  • Осуществление контроля качества сотрудников компании;
  • Составление отчетности.

• Опыт работы в аутстаффинге приветствуется;
  • Развитые коммуникативные навыки, а также навыки делового общения, умение работать в режиме многозадачности;
  • Готовность и способность к обучению;
  • Умение четко планировать рабочее время и процессы;
  • Организаторские качества;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office), умение работать с оргтехникой.

• Быстрый старт: с первого дня работа бок о бок с опытным наставником, систематизированное обучение специфике рынка;
  • Обучение за счет компании. Развитие: возможность самостоятельно выстроить свой профессиональный и карьерный путь. Вебинары, тренинги, конференции, курсы, мастер-классы — мы за поиск новых инструментов развития;
  • Получение многостороннего опыта в процессе работы;
  • Инициативность поощряется и поддерживается. Рабочие вопросы решаем быстро и эффективно;
  • Ощущение ценности своего труда. Реальная возможность раскрыть свой потенциал.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство;
  • Финальный уровень дохода по итогам собеседования;
  • Достойный уровень дохода и бонусы за результаты (оклад + KPI за выполнение поставленного плана) — потолка по зарплате нет;
  • Работа в комфортном офисе в центре города;
  • Режим работы с пн-чт 8:30- 17:30, пт 8:30—17:00, обед с 13:00 до 14:00.