Ассистент офиса и склада

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Электра Плюс
Автогенная улица 6

Хотите начать свою карьеру с нуля?

Хотите работать в успешной, уверенной в себе компании?

Добро пожаловать к нам!

Мы предлагаем пройти все отделы нашей компании (склад, логистика, закупка, продажи, маркетинг, бухгалтерия, финансовый учет, администрирование) и очень подробно познакомиться со всеми бизнес процессами протекающими в нашей компании, начиная от работы на складе, заканчивая отделом продаж и отделом маркетинга.

Уже больше 19 лет компания Электра занимает ведущие позиции на рынке Северо-Запада по поставке комплектующих для электромонтажа.

За последние 3 года мы увеличиваем объемы продаж более чем в 2 раза и приглашаем в команду начинающих специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Сегодня мы открываем вакансию «Ассистент офиса и склада»

— Комплектация заказов клиентов

— Приемка, отгрузка товара

— Участие в инвентаризациях

— Консультация клиентов по телефону и электронной почте

— Оформление первичных документов (Коммерческое, Заказ, Реализация)

— Работа с транспортными компаниями. Отгрузки товара клиентам

— Прием и обработка входящих обращений (после обучения и аттестации)

— Внимательность и аккуратность

— Готовность учиться и развиваться

— Исполнительность

— Знание 1С будет Вашим плюсом

— Обучение за счет компании

— Дружный коллектив,

— Стабильная зарплата выплачивается точно в срок (без задержек)

— Пятидневная рабочая неделя

— Пн.-Пт. 9:00 — 18:00

Карьерный рост.
Возможность вырасти до Продукт — Менеджера, Ведущего Менеджера по продажам, Маркетолога, Ведущего Специалиста Интернет-Магазина и выше.
Возможности самому развиваться и развивать компанию. В процессе роста вы будете параллельно развивать в себе электротехнические способности и освоите вторую профессию инженера-электрика или электрика.
Работая у нас в компании Электра, вы научитесь читать чертежи и схемы, разберетесь в конструировании и в моделировании, сможете собирать небольшие простые электрические силовые щиты, поймете чем узо отличается от модульного автомата, узнаете много нового о принципах работы электрических механизмов, а также познакомитесь с простейшими типами автоматизации типа «Умный дом».
Если же вас привлекает возможность карьерного роста и вы мечтаете погрузиться в мир электротехники, тогда добро пожаловать в клуб единомышленников.