Art Lead/Ведущий 2D-художник

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: TAPCLAP

TAPCLAP — это один из ведущих разработчиков мобильных и социальных игр с офисами в Грузии (Тбилиси) и на Кипре (Лимассол). Для удаленной работы ищем Art Lead/Ведущий 2D-художник для работы на проекте «Designville: Merge & Design» (ссылка на игру на нашем сайте). Данная позиция предполагает роль «играющего тренера», команда состоит из 2D-художников и аниматора.

Чем именно предстоит заниматься?

— поиск и развитие визуального стиля проекта, поддержание и повышение его визуального качества;

— формирование пайплайнов производства арта;

— менеджерить (инициация задач, планирование, контроль реализации, приемка задач, процессинг интеграции результатов аутсорсеров)

— управлять процессом создания визуальной составляющей проекта, игровой графики и анимации;

— создавать графический контент для игры (игровые эпизоды, локации, персонажи, игровые фишки, иконки и т.п.).

Какие ещё есть возможности?

Взять на себя ключевую роль в «переосмыслении» визуала проекта, задать тон новой стилизации и не просто улучшать старый арт, а действительно экспериментировать.

Что мы предлагаем?

— удаленный формат работы или работа в офисах компании;

— гибкое начало дня, совам можно работать и с 11:00;

— предоставление рабочей техники при необходимости;

— корпоративные курсы английского языка;

— оплата обучения и конференций.

Дополнительные преимущества:

— отсутствие бюрократии, отчетов — мы ориентируемся на эффективность;

— нет строгой иерархии, если знаете, как сделать лучше — предлагайте и аргументируйте;

— работа на проекте в стадии активного развития, т.е. мы постоянно разрабатываем и внедряем новинки для него.

Что мы ждём от вас?

— у вас есть опыт на позиции Art Lead от года, либо 2D-художник уровня middle/senior c полным пониманием процессов и готовностью расти очень быстро;

— умение работать в графическом стиле проекта «Designville: Merge & Design» (совсем не обязательно точь-в-точь, но близко к нему);

— умение давать фидбэк в устной и в письменной формах, а так же через оверпейнты, скетчи;

— знание законов композиции, освещения, умение работать с цветом и формой;

— использование AI в рабочих целях — нам важен этот пункт, поскольку сейчас мы «вшиваем» AI в наши рабочие процессы;

— наличие портфолио.

Приветствуется:

— художественное образование;

— навыки работы с анимацией;

— умение работать с векторной графикой.

Откликайся, а дальше дело за нами!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург