Менеджер по подбору и интеграции персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Mercury

Компания Mercury представляет бутики лучших мировых Fashion-брендов и Домов Моды.

Наш приоритет — предоставление клиенту высочайшего уровня клиентского сервиса, который напрямую зависит от профессионализма нашей Команды. Именно поэтому мы уделяем большое значение обучению и развития наших Сотрудников, способствуя приобретению ими новых знаний в области мировой Fashion-индустрии, а также освоении передовых техник продаж. Мы предлагаем Программу Заботы о Сотрудниках и возможность роста уровня их дохода. Присоединяйтесь к Команде Mercury — получите шанс погрузиться в мир моды, роскоши и красоты, а также возможность приобрести уникальный профессиональный опыт.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 (гибридный формат работы)
  • Конкурентоспособный официальный доход;
  • Компенсации и льготы: корпоративное кафе с вкусным комплексным питанием по специальной цене для сотрудников, специальные предложения от партнеров для сотрудников компании;
  • Команда единомышленников, объединенных любовью к моде и красоте и стремлением к стабильно высокому результату;
  • Работа в динамично развивающейся и уникальной по структуре, масштабам и возможностям компании с культовыми мировыми брендами класса люкс;
  • Неограниченный доступ к офлайн и онлайн курсам Академии ЦУМ, а также эксклюзивным тренингам от представителей брендов

ЗАДАЧИ:

• Поиск и подбор персонала в торговое направление компании — полный цикл найма — снятие заявки, поиск и сопровождение до оформления
  • Работа с внутренними заказчиками (обсуждение профиля кандидата, представление кандидатов, совместное проведение интервью):
  • Подготовка и размещение вакансий на специализированных площадках;
  • Сопровождение оформления на работу кандидатов, контроль выхода кандидатов;
  • Ведение и подготовка отчетности на регулярной основе.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в HR от 1 года (желательно розничных компаниях или кадровых агентствах);
  • Умение работать в режиме многозадачности, грамотная речь, нацеленность на результат;
  • Желание развиваться в сферах HR и Fashion.