Офис–менеджер / специалист по Мой Склад / Битрикс

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Харлов Евгений Владимирович
Каменноостровский проспект 13/2

Команда антикварного и нумизматического салона приглашает на работу офис-менеджера, который будет вносить данные о товарах и клиентов в системы учета Мой Склад (в дальнейшем добавится Битрикс), выставлять клиентам счета (на основе скриптов), составлять короткие отчеты, помогать в офисе с различными поручениями: печать ценников и документов, закупки товаров в интернете и прочее.

«Потертый Шик» — один из лидеров нумизматического и антикварного рынка в России с более чем 30 000 положительных отзывов на различных интернет-площадках. Каждый день сотрудники салона оценивают, продают и закупают предметы искусства, старины и коллекционирования. Поток клиентов увеличивается, салон работает 7 дней в неделю, поэтому нам требуется дополнительный специалист.

Что необходимо делать?
— Заносить данные о товарах в программу «Мой склад» (упрощенный аналог 1С): информация о товарах, заказах, отгрузках, финансах
— Заносить данные в программу «Битрикс» (ориентировочно с сентября-октября 2024 года): информация о клиентах и прочие данные
— Общаться с клиентами онлайн: выставлять счета, уведомлять об успешных переводах, информировать об условиях доставки
— Создавать (на основе шаблонов) и печатать ценники для товаров в салоне
— Выполнять различные мелкие поручения: распечатывать документы, закупать товары в интернете
— Готовить отчеты (в основном короткие еженедельные) о результатах прошедших периодов

У нас очень выгодная для амбициозных профессионалов система оплаты труда:
— Базовый оклад
— Ежемесячные бонусы для оплаты спортивных занятий и образовательных программ
— Ежеквартальные бонусы для всей команды за выполнение плана
— Еженедельные выплаты, оплачиваемые отпуска и больничные
— Заработная плата около 80 000 — 100 000 рублей и выше (оклад + премии и бонусы)

И другие приятные бонусы:
— Рабочее место прямо на Австрийской площади в 5 минутах ходьбы от метро «Горьковская» и в 15 от метро «Петроградская"
— Полезные знакомства: большинство наших клиентов высокообразованные и обеспеченные люди
— Адекватные старшие коллеги, которые заинтересованы в профессиональном росте, физическом / психологическом здоровье сотрудников
— Низкая текучка кадров: люди работают у нас годами, потому что им нравятся условия
— Вкусный бесплатный и неограниченный кофе из хорошей итальянской кофемашины ;)
— Плавающий график работы 5/2 с 11 до 20 часов по будням и с 11 до 18 по выходным с часовым перерывом на обед

Какие качества будущего сотрудника нам принципиально важны?
— Уверенная работа в системах Мой Склад и Битрикс: вы умеете пользоваться многими возможностями этих программ, настраивать фильтры, быстро находить нужную информацию, даже если это сложносочиненные запросы, например, «какие предметы в этой категории в этом периоде имели себестоимость быше 10 000 и рентабельность ниже 30%"
— Хорошая память: вам придется много работать с данными и в случае необходимости быстро вспоминать / находить информацию
— Внимание к мелочам и дотошность: вы часто замечаете даже незначительные недостатки в работе коллег, вас не устраивают средние результаты, вы всегда имеете план «Б» для непредвиденных случаев
— Проактивность: вы не ждете, когда коллеги предложат вам варианты упрощения работы, а сами постоянно находитесь в поиске способов быстрее и лучше добиваться поставленных целей
— Уверенно пользуетесь компьютером и смартфоном, быстро печатаете и способны за секунды найти практически любую информацию в интернете
— Уверенность в себе: вы не склонны льстить и манипулировать, всегда прямо говорите о проблемах и не боитесь жесткой критики
— Реальная стрессоустойчивость: вас практически невозможно обидеть или вывести из себя, вы сохраняете спокойствие и принимаете рациональные решения даже под давлением и в ситуации спешки, когда, например, на вашем столе оказывается множество документов, которые необходимо быстро оцифровать
— Амбициозность: вас мотивируют высокие заработки, вы считаете, что расти необходимо всю жизнь, готовы много обучаться и трудиться для этого
— Пунктуальность: вы не склонны опаздывать, хорошо рассчитываете время для выполнения большинства задач, часто сдаете работу раньше дедлайна
— Искренняя любовь к профессии: вы любите организованность и порядок, любите систематизировать свою жизнь и планировать достижение целей
— Порядочность и честность: вы считаете, что неправильно брать чужое, даже если так делают окружающие, даже если это получается случайно и никому не вредит

Опыт работы в подобной сфере (искусство / антиквариат / нумизматика) будет преимуществом, но не принципиальным. Нам скорее важен крайне внимательный и исполнительный профессионал, который очень хорошо разбирается в системах учета и имел большой опыт работы с ними.

Если вы не подходите под требования, не стоит откликаться. Мы не готовы мириться с компромиссами в этих вопросах и будем крайне внимательно оценивать кандидатов.

Если описание буквально списано с вас — будем рады увидеть резюме!