Менеджер отдела продаж

от 50 000 до 120 000 ₽ на руки

Требуемый опыт работы: от 1 года

Полная занятость, удаленная работа

Здравствуйте!

Меня зовут Александр Ли, и я к себе в команду ищу сильного, энергичного и амбициозного менеджера. Я предприниматель и по крупинкам собираю и развиваю компанию уже как 8 лет. Моя компания Rii Lee Catering организовывает питание и обслуживающий сервис на мероприятиях. Фуршет, банкет, кофе-брейки и просто доставки. Основная задача моего бизнеса — кормить людей и организовывать обслуживающий сервис на любых локациях в Москве и М. О. За 8 лет моя компания провела более 2000 мероприятий разного масштаба.

Моя основная цель — делать людей счастливее и популяризировать нишу кейтеринга в России.

Почему открыта вакансия:

Я поставил амбициозную цель — вырасти в 10 раз и войти в топ-10 компаний по всей России в нише catering&event. И сейчас огромными шагами иду к этой цели. Одно из самых ключевых действий — построение отдела продаж с сильными менеджерами. На данный момент в отделе продаж 4 менеджера.

Мы как единая команда будем внедрять и реализовывать идеи. Строить систему и сильную команду. От вас мне нужно большое желание и проактивность.

Я предлагаю вам:

— Среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад + KP+премияI)

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— Работа в офисе на Рижской, график работы 5/2, с 10:00 до 19:00 по МСК

— Возможность развиваться вместе со мной и моей компанией

— Реализовывать свой потенциал и идеи, которые в крупных корпорациях реализовать не дают

Что предстоит делать:

— Принимать входящие заказы

— Составлять К. П. для заказчиков

— Организовывать мероприятия

— Выезжать на встречи, заключать контракты

Что нужно иметь для работы:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть

— первым в результатах;

— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента

— (голову отключать нельзя);

— Опыт работы в телефонных продажах.

Если вам подошла вакансия, то я с радостью жду сопроводительное письмо на почту!) В сопроводительном письме можете написать — Почему хотите работать именно со мной и в моей компании.

Спасибо за отклик! Жду вас, чтобы покорять новые высоты!